MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Иосиф Оганесян - Я устал ругаться, всему есть предел
17:36

Иосиф Оганесян - Я устал ругаться, всему есть предел

Друзья!!! Я не буду многословить, если есть недопонимание в паре от чего и постоянные крики, скандалы, ругань после чего я закрываюсь и ищу проблему в себе. Я не могу после ссоры с Сашей идти и сразу заниматься сексом. Я очень долго отхожу после скандалов, мне для начало нужно проанализировать, а потом идти и мириться, если я понимаю что был не прав. Если для вас нормально, после того как вас девушка обругает всеми словами что только есть, заниматься сексом то я так не могу. Мне проще ее убить и после воскресить Вообще устал ругаться, если и впредь это будет продолжаться, то а каком будущем мы говорим. В отношениях должна быть идиллия и гармония. Я Люблю Сашу, новсему есть предел.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:39, 24.07.2017
Как же он надоел, этот фальшь-любовник. Ну сказал бы честно, что не стоит у него и не может стоять на эту жирную склочную бабу, которую он использует только для своего для нахождения на проекте. А то эти лживые измышления - люблю Сашу, меняю ее, идиллия, гармония, хиханьки-хаханьки. Тьфу!
avatar
2 Антонида • 23:34, 24.07.2017
Ты устал волшебничать с постылой "любимой", зубы нам не заговаривай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд