MENU
» » 2017 » Октябрь » 30 » Иосиф Оганесян - Дорогая Оля, Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую!!!
07:42

Иосиф Оганесян - Дорогая Оля, Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую!!!

Дорогие мои подписчики. Хочу сказать на счёт инцидента с Рапунцель, который произошёл по инициативе Ольги. Рапа очень хороший инсинуатор и манипулятор и тот момент, что она беременна не даёт ей право оскорблять людей, а потом симулировать и прикрываться беременностью и говорить, что я не такая, что все на неё набрасываются. Друзья, ей здесь зла ни кто не желает, как она к нам так и мы к ней. С самого начала ее прихода мы с Сашей помогали ей, ( вы это помните по эфирам), но человек ни ценит хороших поступков, она любит унижать и оскорблять и выходит сухой из воды, а вы введётесь, смешно!! Саша одна из первых убирала и готовила на кухне, и та же рапа ела ее еду и при этом за спиной засаживает. Как вы относитесь к Лицемерам????? Дорогая Оля, Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую!!! Всем доброй ночи!!) И да, никогда не судите по обложке..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 08:21, 30.10.2017
Хочется сказать Рапке на ее высказывания по поводу токсикоза и грязной посуды, вали домой с старая кашелка,живи со своей сутенершей мамашей и строй их
avatar
2 pyatyy_element • 11:42, 30.10.2017
Прибили бы уж грызуны по-тихому где-нибудь в углу эту мразоту, старого страшного раптилоида подушкину - и было б всем счастье.))))))))
avatar
3 таюр • 16:17, 30.10.2017
Помнится, какую она баланду готовила за периметром и наворачивала пластиковой ложкой,а теперь строит из себя непонятно кого.
negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд