MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Иосиф Оганесян: «Через год мою жену не узнаете»
14:20

Иосиф Оганесян: «Через год мою жену не узнаете»

Участник уверен, что его супруга после родов похудеет. Иосиф Оганесян дал очень смелое обещание подписчикам. Будущий отец хоть и утверждает, что ему нравятся пышные дамы, но даёт понять, что ничего не имеет против стройных красоток.

Иосиф Оганесян и Саша Черно ​Фото: Евгений Кабодько, журнал «ДОМ-2»
Иосиф Оганесян и Саша Черно
​Фото: Евгений Кабодько, журнал «ДОМ-2»
 

Участник реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Иосиф Оганесян устроил интерактив для своих подписчиков. Будущий отец пообещал ответить на все вопросы, кроме касающихся его брака и развода, который пока не снят с повестки дня.

Иосиф рассказал, что сразу после рождения сына они с Сашей Черно намерены воплощать в жизнь грандиозные планы. Какие именно? Об этом он промолчал. Лишь намекнул, что его супруга готовится взяться за себя и изменится так, что её никто не узнает. В частности, Черно вновь будет худеть.

«Саша планирует худеть после родов? — поинтересовались у Оганесяна фанаты пары. — А то тяжело ей будет с малышом».

Иосиф дал понять, что рядом с таким мужчиной, как он, у Александры всё получится.

«Тяжело не будет, у неё есть я. А после родов планов много. Так что, через год мою жену не узнаете», — пообещал подписчикам Иосиф Оганесян.

Иосиф дал понять, что будет помогать Саше, разведутся они или нет ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф дал понять, что будет помогать Саше, разведутся они или нет
​Фото: «Инстаграм»

Кстати, будущий отец демонстрирует явное стремление заботиться о матери своего будущего малыша. Так, Иосиф побаловал Сашу роскошным подарком на День всех влюблённых. Он преподнёс любимой жене сладости, цветы и украшение. Черно была тронута вниманием мужа и похвасталась его презентом в сторис.

Иосиф показал, что подарил Саше 14 февраля ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф показал, что подарил Саше 14 февраля
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, о том, что Саша Черно и Иосиф Оганесян разводятся, стало известно пару недель назад. Беременная Черно сообщила тогда в микроблоге, что заявление о расторжение брака уже подано. Будущие родители даже стали жить отдельно — Саша осталась в их с Иосифом комнате, а Оганесян перебрался в мужскую спальню. Но ещё через неделю пара дала понять, что их отношения потеплели.

Правда, Саша Черно и Иосиф Оганесян не уверены, будут ли дальше вместе, и заявление о разводе пока не отозвано. Саша в отчаянии из-за того, что уже не чувствует, что Иосиф любит её так, как это было раньше.

Временами супруги выглядят очень счастливыми ​Фото: «Инстаграм»
Временами супруги выглядят очень счастливыми
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Виктор • 15:02, 15.02.2020
через год твоего кабана точно не узнаем!разнесет еще больше свинью - особенно после родов и с ее ленью кил до 300.
avatar
2 дымсигарет • 16:55, 15.02.2020
Ну куда ей сладости дарить, если ее разнесло дальше некуда?! Как будто специально это делает. А на счет похудения нечего и трепаться, скорее опарыш примерным отцом станет, чем свинья похудеет. А опарыш им не станет никогда...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд