MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Иосиф Оганесян анонсировал яркое событие на проекте "Спаси свою любовь"
06:57

Иосиф Оганесян анонсировал яркое событие на проекте "Спаси свою любовь"

Иосиф Оганесян анонсировал яркое событие на проекте "Спаси свою любовь"

Вы скучали по разборкам между семейными парами? По нехватке денег у топчиков, несмотря на высокие гонорары? Иосиф Оганесян анонсировал яркое событие на проекте "Спаси свою любовь" - закончен ремонт в помещении с круглым зеленым столом, за которым участники будут раздавать друг другу оскорбительные карточки и бороться за 50 тысяч... Возможно, призовую сумму увеличат, но желание подзаработать у спасателей меньше не становится.



Насколько я помню, основная проблема "ССЛ" полгода назад заключалась в том, что пару Купиных во время игры особо не задевали, присваивая другим участникам прозвище лицемеров, жадин и врунов. Рапунцели часто отдувались за соседей, Розалия Райсон и Андрей Шабарин вечно были недовольны несправедливостью, потому что они были "крайними".

Оганесян раньше, как мы помним из статей на шлоке, страдал от предвзятости коллектива, в его сторону только ленивый не бросал камни. Ну а самой "святой" была Марина Африкантова. Ждем с нетерпением игру по пятницам, когда Яна Шафеева наконец-то скажет своим коллегам то, что о них думает, Татьяна Строкова поссорится сразу со всеми парами, а Степан Меньщиков за деньги готов будет стереть в порошок даже Романа Капаклы.
Для игры за зеленым столом хороший сейчас состав на "ССЛ"?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд