MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Интервью // Саша Задойнов: «Мать моего первого ребёнка напишет отказ от алиментов»
10:50

Интервью // Саша Задойнов: «Мать моего первого ребёнка напишет отказ от алиментов»

Интервью // Саша Задойнов: «Мать моего первого ребёнка напишет отказ от алиментов»

Автор: Мария Минина

Мужчина шокирован размером выплат. Саша Задойнов озвучил Dom2Life.ru сумму задолженности, а также объяснил, как планирует её погасить.



Саша Задойнов и его старшая дочь Настя
Фото: «Инстаграм»

Саша Задойнов съездил в родной Ярославль, где встретился с судебными приставами по поводу резко изменившейся суммы алиментов. Теперь долг мужчины составляет 600 тысяч рублей. Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» объяснил Dom2Life.ru, откуда взялись такие цифры.

«Буквально в один день сумма задолженности по алиментам изменилась в 4 раза. Это меня повергло в шок, поэтому я отправился к судебным приставам. Дело в том, что суд постановил выплачивать каждому ребёнку по 1/4 от средней заработной платы по России — по 47 тысяч рублей.

Хотя по закону на двоих детей идёт ⅓, то есть по ⅙ на каждого ребёнка. Плюс, судебные приставы не учли тот момент, что у меня был ребёнок на иждивении, который прожил со мной целый год. Я поехал разбираться к судебным приставам, они составили акт, что у меня неуплата в этом году за два месяца: март и апрель. Во время карантина я не платил алименты. И по этому решению назначили заседание, где мировой судья проконсультировал меня, как нужно действовать дальше», — рассказал Задойнов Dom2Life.ru.

Стоит отметить, что алименты из Саши выбивает мать его второго ребёнка, Элина Камирен. Именно она регулярно обращается в суд и требует увеличить сумму. Задойнов признался Dom2Life.ru, что его первая гражданская супруга Светлана планирует написать отказ от выплат.

«Ещё мне посоветовали найти адвоката, который будет заниматься моими бумажками. Суд не учёл, что я предоставил доказательства того, что я хотел помочь с садиком, одеждой и так далее. На данный момент мой адвокат занимается моими делами, заявлением на уменьшение алиментов и на внесение корректировок по задолженности.

Буквально недавно я связался с матерью первого ребёнка, Светланой, которая пойдёт в ближайшее время к судебным приставам и напишет заявление, что она не имеет ко мне претензий», — подытожил Задойнов

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 11:22, 23.07.2020
ну,за столько лет,поняла,что с болвана ничего получать..
avatar
2 tanyaaynat • 12:59, 23.07.2020
У него квартира есть. Пусть продаст и выплатит. Позор. Детей наделал, а содержать должны женщины. 1742333
avatar
3 Лика__ • 18:32, 23.07.2020
Никогда и ни один суд не отменит алименты, даже по заявлению матери, так как действует только в интересах ребёнка и алименты он платит не бывшей жене 1831038 так что обязан платить и если у него нет доходов, то суд обычно назначает алименты в твердой денежной сумме, обычно 1-2 прожиточных минимума по региону проживания. Болван сам тупой и безграмотный и из других пытается делать дураков negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд