MENU
» » 2017 » Декабрь » 14 » Интервью с Валерией Фрост о жизни после проекта
15:23

Интервью с Валерией Фрост о жизни после проекта

Лера Фрост считалась одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2» за последнее время. Однако Лера приняла решение покинуть проект, чтобы двигаться дальше. В данное время девушка реализует себя в качестве модели, блогера. Подробно о своей нынешней деятельности, а также секретах красоты и стройности Фрост поведала в эксклюзивном интервью порталу Slimim.com.

Модель, блогер Лера Фрост. Интервью для похудения

Лера Фрост о проекте «Дом-2»

 - Лера, здравствуйте! Расскажите, как сложилась Ваша жизнь после проекта?

— Здравствуйте! Жизнь после проекта просто замечательная. Не могу надышаться свободой... Для меня самое главное, что сейчас я принадлежу сама себе. Живу так, как я хочу. Делаю то, что я хочу. На проекте в этом плане мне было сложно, так как я — очень свободолюбивый человек, и для меня очень важна свобода действий, а проект в этом плане очень на меня давил.

Лера Фрост проект "Дом-2"

— Тяжело ли было уходить из «Дома-2»?

— Я очень благодарна этому месту за невероятный опыт. «Дом-2» — это мощнейшая школа жизни, которая очень закаляет. Тяжело ли мне было уходить... Нет, абсолютно. У каждого участника рано или поздно наступает момент, когда он чувствует, что наступил момент уходить. Я это почувствовала ещё за месяца три до ухода. Мне хотелось развиваться, двигаться дальше. У меня было ощущение, что я стою на месте и, в некоторой степени, начинаю деградировать. Ведь все 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы задействованы в съёмках и свободного времени очень мало, даже чтобы элементарно взять и почитать книгу...

Лера Фрост о будущем

— Какие планы на будущее?

— Ох... Планов очень много. Прежде всего, я буду продолжать работу на телевидении, так как по образованию я – тележурналист, и это абсолютно моё. В скором времени выходит программа на одном развлекательном телеканале, в которой я выступлю в качестве телеведущей. Также много рекламных предложений, съёмок, где я работаю ещё и моделью.

— Рассматриваете ли Вы перспективу, что в будущем вернетесь снова на проект?

— Нет. Однозначно, нет. Моё время на телепроекте «Дом-2» закончено. Нужно идти дальше. Повторюсь, что я очень благодарна этому месту, но возвращаться туда я не намерена в качестве участницы.

Лера Фрост модель и блогер о планах на будущее

— Над чем работаете в данное время?

— Сейчас в приоритете карьера. На неё сейчас и делается весь акцент. Сложно влиться в реалии жизни после того, как ты около года был «за воротами». Работаю 24/7. Времени на отдых нет совсем и я этому безумно рада. Много предложений, съёмок, интервью и планов. Стараюсь успевать по максимуму.

Лера Фрост о стройности и красоте

— У Вас прекрасная фигура. Тщательно ли следите за ней?

— Спасибо. Если честно, сейчас в связи с моим бешеным ритмом, времени на фитнес нет совсем. Поэтому меня спасает исключительно правильное питание и постоянное движение. Но не всегда я могла похвастаться шикарной фигурой. Был сложный период в моей жизни, когда я набрала 20 килограмм за полгода. На фоне стресса я ела и ела. В итоге мой вес с 51 кг поднялся до отметки в 71 кг... Это было страшно. Но никогда не поздно взять себя в руки и начать работать над собой и своей фигурой!

 - По какому принципу питаетесь?

— Питаюсь часто и по малу. В основном, это мясо, морепродукты, овощи, фрукты. Мой секрет питания прост: я ем для того, чтобы жить, а не живу для того, чтобы есть.

— Многие вывшие участники «Дома-2» рассказывали, что на проекте лишь набирали лишние килограммы. Как обстояло дело в вашем случае?

— Действительно, это так. От малоподвижного образа жизни и «халявной колбасы» на проекте многие девочки в скором времени набирали ненужные килограммы. В моем случае, на нервной почве я очень похудела. У меня был трудный период в последние месяцы моего нахождения, вследствие чего, у меня пропал аппетит... Я могла не есть неделю, а то и больше, пила только зелёный чай. Сейчас пытаюсь поправиться, ведь на сегодняшний день мои параметры 86-56-86, для моего роста (176см) это очень мало.

Лера Фрост принцип питания

 - Спортом удается заниматься?

— В прошлом я — профессиональная спортсменка. Я много лет отдала плаванию и лёгкой атлетике. Но из-за определенных травм мне пришлось уйти из спорта. После ухода из профессионального спорта, я регулярно занималась в спортзале для того, чтобы просто поддерживать форму. В последнее время спорта в моей жизни нет, собственно, как и свободного времени, но в ближайшем будущем надеюсь, что выровняю свой график, и режим, и все вернётся на круги своя. Ведь в здоровом теле — здоровый дух.

 - Ваши пожелания нашим читателям.

— От всего сердца хочется пожелать простого человеческого счастья, взаимной любви, гармонии в душе и самое главное крепкого здоровья! Ведь все то, что я перечислила, не купить ни за какие деньги!



https://slimim.com
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:28, 14.12.2017
Чего то про Захарку ни слова! Уже разбежались?!
avatar
2 Куркума • 20:52, 14.12.2017
все ясно, еще одна "ведущая" на каком-нибудь охвостье тнт появится boy недаром про дурку как школу жизни заевшую пластинку завела... про какую школу жизни они все твердят? пришли уже законченные ляди и лоботрясы, чему еще дурка могла научить, кроме как "раскрыться" b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд