MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Интервью // Настя Кочервей помирилась с отцом после двухлетнего конфликта
06:42

Интервью // Настя Кочервей помирилась с отцом после двухлетнего конфликта

Интервью // Настя Кочервей помирилась с отцом после двухлетнего конфликта

Автор: Анна Кузнецова

Девушка невероятно счастлива. В беседе с Dom2Life.ru Настя Кочервей рассказала, что им с папой удалось возобновить хорошие отношения после долгой ссоры.



Настя Кочервей с отцом Иваном Никифоровичем
​Фото: «Инстаграм»

Настя Кочервей смогла помириться с отцом после затяжного конфликта. Мужчина в буквальном смысле отрёкся от дочери после того, как она пришла на «ДОМ−2» в 2018-м, не посоветовавшись с ним. Масла в огонь подлила жуткая ссора Ивана Никифоровича с Андреем Шабариным, который заявил, что Настя ведёт себя недостойно. Однако сейчас всё позади. В интервью Dom2Life.ru Кочервей рассказала, как ей удалось возобновить общение с отцом.

«Как я рада, что всё встало на свои места. Сегодня я услышала самые важные слова, что папа гордится мной, что простил мне все мои ошибки.

В тот момент, когда мне ставили диагноз онкология, я звонила папе, он не брал трубку. Я очень сильно плакала, просила, чтобы он меня услышал. Я больше всего боялась уйти на тот свет непрощённой отцом.

Когда он узнал, что у меня такой нехороший диагноз, папа позвонил и сказал, что очень хочет меня увидеть. Я была на седьмом небе от счастья. Потом оказалось, что меня лечили не от того, что у меня была доброкачественная опухоль. Вчера папа приехал, мы разговаривали, вместе плакали. Я ему рассказывала о работе, планах на будущее, квартирой похвасталась. Вспомнила, когда стоял выбор изменить жизнь, забыть о родителях, выйти замуж и сменить веру, я посчитала, что это предательство. И не отказалась от мамы с папой. После примирения я поняла, что моё становление оказалось правильным. Я не хотела быть известной и популярной, мне это не нужно было, я хотела, чтобы отец простил меня за ошибки. Я такая счастливая! Не зря я шла к успеху, папа снова рядышком», — поделилась Кочервей.

Теперь Настя надеется, что ей удастся помирить родителей, которые недавно развелись. Экс-участница «ДОМа−2» считает себя виноватой в том, что их брак разрушился.

«Когда папа приехал меня забирать на «ДОМ−2», они с мамой жили уютно, всё было хорошо. Шабарин начал выносить всякую грязь, папа отрёкся от меня и с мамой расстался. Я всему была виной.

Эти два года я пыталась встать на ноги, чтобы доказать ему, что я не такая, какой меня выставили. Было больно, что папа меня не принимал. Возможно, сейчас у меня получится их помирить с мамой», — вздохнула Настя.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд