MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Интервью // Лёша Кудряшов: «Я встретил идеальную девушку, от которой хочу ребёнка!»
15:48

Интервью // Лёша Кудряшов: «Я встретил идеальную девушку, от которой хочу ребёнка!»

Экс-участник «ДОМа-2» невероятно счастлив. Лёша Кудряшов рассказал Dom2Life.ru о новой возлюбленной, которая оказалась невероятно похожа на Настю Балинскую. Правда, сам он так не считает.



Лёша Кудряшов
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Кудряшов, наконец, обрёл счастье в личной жизни. Экс-участник «ДОМа−2» признался Dom2Life.ru, что встретил девушку, о которой мечтал всю свою жизнь. И она, на удивление, очень похожа на его бывшую возлюбленную Настю Балинскую.

«Эту девушку зовут Оля. Вообще, скажу честно, я специально её нигде не отмечал, чтобы никто не мог с ней связаться, чтобы никто не знал, кто она. Мы с ней уже очень долго общаемся и идём к отношениям.

Подписчики задолбали говорить, что она очень похожа на Балинскую. Но я хочу сказать, что ни капли, это неправда! У Насти грубые черты лица, а у Оленьки — нежные. То, что она блондинка, это ничего не значит. У них разный цвет глаз, нос, даже типаж. Меня даже раздражает, когда говорят, что они похожи. Оля другая, уникальная.

Что касается характера, они абсолютно разные. Оля женственная, всегда идёт на уступки. У неё сильный характер, волевой, боевой, но со своим мужчиной она очень нежна и покладиста. Именно вот эта сила духа есть и у одной, и у другой», — поделился Кудряшов с Dom2Life.ru.

Как оказалось, Лёша полгода добивался расположения блондинки, но она была в отношениях с другим парнем. Как только девушка рассталась с бойфрендом, Кудряшов не упустил своего шанса.

«Мы с ней общались как друзья около полугода, зимой познакомились. Мы созванивались, переписывались, она мне постоянно про парня своего рассказывала, как ей тяжело живётся, в жилетку плакала. Я ей говорил: «Бросай его, ты такая классная, хорошая». Говорил ей постоянно, какая она крутая. А она мне: «Я своего Ванечку люблю». А я в неё влюбился очень сильно. Потом они расстались, я приехал к ней, у нас случилась близость. Мне так понравилось, я понял, что она — девушка моей мечты. Я ещё в ту ночь ей сказал, что она — единственное создание, в кого я готов был засунуть своё семя, которое бы проросло в ребёнка.

Она идеальная! У неё маленький рост, 34-й размер ноги, маленькие ручки, она такая красивая. Первое время боялась мне в глаза смотреть. И сейчас она раскрепостилась, а я, дебил, косячу, постоянно с другими девушками общаюсь, тусуюсь. Она на это обижается», — вздохнул Кудряшов в разговоре с Dom2Life.ru

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд