MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Интервью // Лёша Безус: «За Периметром у нас с Миленой всё ещё много ссор…»
11:47

Интервью // Лёша Безус: «За Периметром у нас с Миленой всё ещё много ссор…»

Влюблённые решили не все вопросы, чтобы окончательно воссоединиться. Однако оба стремятся к этому и теперь решают, как будут строить свою жизнь дальше — вместе или по отдельности.



Милена Безбородова и Лёша Безус
Фото: Архив Dom2Life.ru

Несмотря на то, что Милена Безбородова и Лёша Безус проводят много времени вместе за Периметром, говорить об окончательном воссоединении пары рано. Участник «ДОМа−2» не скрывает, что испытывает к девушке тёплые чувства и сильную тягу, но всё же им удалось проработать не все вопросы, из-за которых у них ранее регулярно возникали скандалы. Пока мужчина не уверен в том, что сможет и дальше идти с блондинкой по жизни, но он точно знает: сейчас то самое время, когда у них есть шанс попробовать. В разговоре с Dom2Life.ru Безус объяснил, как сейчас протекает их с Миленой общение и чего они оба хотят друг от друга.

«Мы стараемся наладить наше общение, потому что нас тянет друг к другу, — уточняет Лёша в беседе с Dom2Life.ru. — Но есть определённые моменты, о которых мы не можем договориться. Лучше, конечно, делать это на проекте, но после того, что было, ведущие не готовы принимать её обратно. Пока обсуждаем, решаем, договариваемся».

Одно из условий воссоединения, кстати, относится к верному распределению ролей в паре, что раньше для ребят было трудно. Лёша хочет быть ведущим в этих отношениях, единолично принимать решения и определять дальнейший вектор развития своей пары. Удастся ли Милене перенастроиться, покажет, пожалуй, лишь время.

«Наше будущее видится мне в определённых красках. Жить в том, в чём мы жили, не хочется, нужна новая глава, — признаётся Безус Dom2Life.ru. — Но надо очень много решать, договариваться. Главное — надо меня слушать и делать так, как я говорю. Я принимаю последнее решение и не хочу никаких выяснений, тем более на матах.

Я хотел бы, чтобы она пришла. Но если этого не произойдёт, я готов пробовать за Периметром. Просто очень много споров и даже ссор у нас происходит за пределами проекта. Поэтому очень сложно уходить. А так, был бы уверен — был бы готов».

Ни для кого не секрет, что некоторое время назад Милена Безбородова собиралась вернуться к Лёше Безусу на проект. Девушку уже ждали в Периметре, однако в последний момент она отказалась, заявив, что начала новые отношения, и возвращаться в прежние не готова. Это стало большим ударом для участника, но тогда он с уважением принял позицию любимой. Сейчас, когда прошло какое-то время, страсти улеглись, а Милена определилась с выбором, оба стали относиться к этой ситуации проще.

«Её новые отношения за Периметром оказались ошибкой, она погорячилась и теперь хочет об этом забыть, — уверяет Лёша. — Хочет меня вернуть, и только от её желания зависит наше воссоединение.

Она мне родная душа, мы очень много пережили вместе. Про любовь не могу сказать Должно всё наладиться, и я должен быть уверен, что могу идти с ней по жизни. В нашем общении стало больше трепета, ухаживаний, понимания. Но очень много ещё пробелов всё равно».

dom2life
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд