MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Интервью // Беременная Гозиас о суде с экс-мужем: «Я уже на капельницах!»
12:19

Интервью // Беременная Гозиас о суде с экс-мужем: «Я уже на капельницах!»

Интервью // Беременная Гозиас о суде с экс-мужем: «Я уже на капельницах!»

Автор: Анна Кузнецова

Экс-участница очень переживает. В интервью Dom2Life.ru Саша Гозиас призналась, что не ожидала такого поступка от бывшего супруга, ведь она никогда не была против их общения с дочерью.



Саша Гозиас
​Фото: «Инстаграм»

Стоило Саше Гозиас заговорить о переезде шестилетней дочери Софии в Москву, как Илья Кротков, её бывший муж, резко изменил к ней своё отношение. Вчера мужчина подал на мать своего ребёнка в суд, чтобы не дать ей увезти дочь в столицу, и даже не сообщил ей об этом.

«У нас город маленький, все друг друга знают, мне сразу всё доложили, — рассказала Гозиас в беседе с Dom2Life.ru. — Я понеслась туда быстрее, всё бросила. В итоге я не успела, трубку человек не брал.

Не знаю, как решится этот конфликт. Значит, будем судиться. Люди мне говорят, что процесс будет не быстрый. Меня расстраивает такое отношение… Я никогда не была против общения ребёнка с папой, но человек почему-то занимается сейчас каким-то троллингом».

Экс-участница «ДОМа−2» готова пойти на любые меры, лишь бы урегулировать этот непростой вопрос. Саша хочет поговорить с бывшей свекровью, чтобы та как-то повлияла на Илью.

«Я думаю, что здесь играет его эгоизм. Мне кажется, когда люди счастливы, они не будут обращать внимания на других. Значит, я интереснее, чем его личная жизнь. Не думаю, что он меня к мужу ревнует, у него чувств ко мне нет. Думаю, это общая ревность. Когда у тебя жизнь не такая, какой бы ты хотел её видеть, а другой человек идёт к своим целям, это раздражает. Я надеюсь, пока заявление будет рассматриваться, мы найдём подход друг к другу. Буду с его мамой разговаривать, может, она на него повлияет.

Ситуация действительно тяжёлая, я о ней не говорила раньше, думала, что мы всё решили. Я на капельницах уже… Не особо люблю рассказывать о том, что у меня в жизни. Ладно, всё хорошо будет, я верю в лучшее», — вздохнула Саша.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 13:41, 16.07.2020
Че-то я не поняла... Москва - не заграница,какое разрешение от бывшего мужа требуется? Ерунда какая-то...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд