MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Инна Воловичева в инстаграм - Вот он наш красавец Павел Иванович. Напугал нас до чёртиков.
18:35

Инна Воловичева в инстаграм - Вот он наш красавец Павел Иванович. Напугал нас до чёртиков.

Вот он наш красавец Павел Иванович. Напугал нас до чёртиков. Утром выехали в деревню с братом на машине. И дедушка звонил брату на мобильный:
- Скоро вы? А то я ворота открыл, жду.
- Скоро, - говорит брат. - Едем.
- Так вы вечером? Не понял.
- Нет! Днём. Жди.
Ну, приехали через два часа, а забор закрыт. Стучали в окна, кричали. В итоге брат перелез через забор, открыл ворота, машину загнали во двор. Стучим в двери и окна, орём, никто не открывает. Испугались, хотели дверь ломать, думали уже самое плохое, если честно. Хотя дедушка глуховат немного, мог спать в доме и не слышать. И тут брат предположил, что наш Павел Иванович ушёл к своей подружке в гости. Есть у него бабушка в деревне, он с ней уже лет 10 дружит. Баба Катя - его ровесница, ей тоже 91 год. В общем, мы пошли к ней домой. И что бы вы думали? Помешали их свиданию. Сидит мой дедуля с бабой Катей на диване, держит её за ручку нежно и что-то рассказывает. Ну, забрали его домой, а он говорит:
- А я не понял! Думал, что вы завтра днём решили ехать. А дома что сидеть? Все по хозяйству сделал, решил к Кате сходить ненадолго.
А мы тут что только не думали. Собирались дверь ломать. И нашли дедушку на свидании. Хочется пожелать вам всем одного: чтоб и мы так жили после 90 лет! По хозяйству всё успевали и на свидания бегали


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 21:16, 20.11.2017
Дедуля орел! b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд