MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Инна Воловичева в инстаграм - вдруг вспомнила историю из детства
15:33

Инна Воловичева в инстаграм - вдруг вспомнила историю из детства

С меня - интересная история, с вас - лайки. Пересматривала семейные фотки и вдруг вспомнила историю из детства. Мой младший брат Павел (этот двухметровый дядька, на котором на фото сидит моя Маша) тогда учился в 6 классе. Он пришёл из школы, позвал меня и маму и с очень грустным выражением лица стал рассказывать:
- Мам, представляешь, после первого урока директриса собрала все классы в вестибюле и стала говорить, что самоубийство - это большой грех. Не стоит сводить счеты с жизнью, если получил плохую отметку. Оказывается, во время первого урока в школе произошла трагедия: одиннадцатиклассница, закрывшись кабинете, пыталась повеситься, но её спасли.
- Паша, она, наверное, хотела покончить с собой из-за неразделенной любви? - спросила мама.
- Нет. С любовью у неё всё было нормально - встречалась с парнем из параллельного класса. А вот с учёбой - напряг. В том кабинете потом нашли предсмертную записку девочки, в которой было написано: "Во всём прошу винить только школу! Особенно литературу и географию!"
- Павлик, ты должен меня заверить: если получишь плохую отметку, то не станешь так поступать, - испугалась мама.
- Не волнуйся, мамочка, я бы никогда так не сделал!
И тут я предложила позвонить Пашиному другу и однокласснику Никите. Тот сильно удивился и признался, что такого не было.
А потом мы открыли дневник брата и ахнули: на страничке красовались две жирные пары - по литературе и географии. Ну, ничего страшного! Паша же обещал нам, что из-за этого вешаться не будет


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд