MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Инна Воловичева в инстаграм - Слава Богу, что эти страшные времена позади.
14:58

Инна Воловичева в инстаграм - Слава Богу, что эти страшные времена позади.

Ну, вернёмся к моему дневнику. События девятилетней давности. О том, как я искала себе мужика в интернете, когда весила 115 кг. Слава Богу, что эти страшные времена позади. Мужиков на сайте знакомств нашлось всего два.
Вариант №1. Михаил, 29 лет, разведён, живёт с мамой, ищет женщину для нечастых романтических встреч на её территории. Высокий, худой, начинает лысеть. Одет очень просто. Встретились в кафе, недалеко от станции метро Войковская, ну, не тащить же в первую встречу незнакомого мужика к себе домой! Хотя очень хотелось хоть кого-нибудь уже затащить, так как полгода без секса - это страшно… Я втянулась в корсет, попыталась румянами уменьшить щеки, распустила волосы и спрятала под ними своё круглое, как у колобка, лицо (получилось, как у девочки в фильме «Звонок»), влезла в старые сапоги на каблуках, которые жутко жали в голенищах. Как результат: сломала каблук и натерла ноги, пришла на свидание нарумяненная, как Марфа из всем известной сказки, а корсет так стянул сало на теле, что оно сложилось валиками по краям и выпирало через одежду. Короче, красота неземная! Михаил, посмотрев на меня, заказал пиццу, поел, выпил пива. Причем, я ничего не ела, только пила зеленый чай, чтобы он, не дай Бог, не подумал, что я много жру! Специально перед встречей плотно поела дома жареной картошки с грибами и мясом, чтобы не умереть от голода в кафе и продержаться на чае без сахара хотя бы пару часов. Но свидание не длилось столько. Примерно через час, наевшись и напившись, женишок сообщил мне, что ему нужно в туалет. Больше я его не видела. Счёт за него пришлось оплатить мне. Расстроилась, звонить ему не стала. Приехала домой, зашла на сайт знакомств, а Михаил даже анкету свою удалил. Видимо, так сильно я его напугала. Короче, не судьба. Едем дальше... Хочешь продолжение?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 dies • 16:11, 06.04.2017
Ахах)Самокритично!Инка молодец!!!Уважаю)!
avatar
2 liliya • 16:15, 06.04.2017
Повезло что пиццерия была. b4 b4 b4
avatar
3 Сусанин • 16:24, 06.04.2017
Инка по профессии журналист.Соскучилась по работе,начала строчить юморески?
avatar
4 Panda1 • 19:37, 06.04.2017
Инна большая умничка, стала красоткой!! мужик из инета и от худенькой сбежал бы, лишь бы не платить.
avatar
5 sarhadi • 07:44, 07.04.2017
Счастье человека не зависит от веса.Можно иметь вес в 150 килограммов,и быть любимой,а можно быть моделью и никому не нужной.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд