MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Сто процентов, вчера многие подумали, что у меня был опыт секса
18:22

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Сто процентов, вчера многие подумали, что у меня был опыт секса

продолжаю по вашим просьбам. С каждого читателя требую по лайку!.

Сто процентов, вчера многие подумали, что у меня был опыт секса втроём. Ну, раз не ушла от этих извращенцев в кафе сразу и осталась с ними разговаривать, значит, есть интерес... И дело тут тёмное. Я вам так скажу: если б ушла сразу, то и не узнала бы деталей этой истории. Моё любопытство зачастую заставляет меня немного задерживаться в разных местах. Зато теперь есть что рассказать. Глядишь, и книга скоро напишется, уже много историй в копилке.
- Тебе не понять. Если я ему откажу, то он пойдёт и купит двух проституток, - пояснила ситуацию Катя. - А я категорически против представительниц этой профессии у нас в постели, так как от заразы лечиться не хочется. Они огромный поток мужиков через себя пропускают. Вот и решила, раз уж хочет муж втроём, надо самой найти приличную женщину на сайте знакомств и уговорить. Ты пойми, тут главное - выпить как следует, а дальше будет горячо...
- Откуда знаешь?
- В кино видела. Наш с мужем самый любимый фильм про парочку и их рабыню. Как раз хотим такое устроить... Ты любишь доминировать или подчиняться?
- О! Милая! Конечно, доминировать! У меня и плётка имеется! И наручники! - сообщила я. - Сейчас пойду в туалет, сниму трусики и вернусь за стол уже без них! Ждите! Начнём игру!
На лицах Кати и Евгения мелькнул огонёк, я почувствовала, что всё делаю правильно и удалилась в сторону уборной. Потом прошмыгнула к выходу и быстро припустила оттуда. Ну, не могла же я им сказать, что они больные извращенцы, решила уйти красиво, припудрив мозги напоследок. Они мне, между прочим, мозги пудрили неделю.
Катя и Женя ещё пару раз после этого писали мне на сайте знакомств, но я морозилась и не отвечала. Нет смысла, да и увлеклась новой перепиской - это был Артур. Как он себя называл на своей страничке - Король Артур. В следующий раз расскажу, как чуть не стала королевой. А пока можете гадать, какие странности я выявила у нового жениха. Не попадались мне нормальные на сайте знакомств, не везло!
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 08:13, 26.04.2017
замордовала своими мемуарами 0dde7c0eee32
avatar
2 Сластенка • 10:55, 27.04.2017
Инка прям себя Шехерезадой возомнила - досказывает одну историю и дает затравку на следующую. Богатая фантазия с далеко идущими планами (на книгу). Интересно, как муж относится к ее сказкам, которые она за правду выдает?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд