MENU
» » 2017 » Июль » 2 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 47
15:42

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 47

жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
БЫВШИЙ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ (продолжение истории).
Я быстро собрала вещи, уехала к маме и подала на развод. Разводились мы через суд, Сергей не давал согласия на развод, поэтому процедура растянулась на три месяца.
Вообще, развод - по эмоциям интересное событие. Вроде бы есть страх и грусть от того, что боишься остаться один. Но в то же время безумно радуешься тому, что ты освободился от ненужного человека... Помню, я месяца два отмечала свой развод с подружками. Это, конечно, был не запой, но что-то близкое, каждые выходные мы активно тусовались в кафешках и клубах, когда денег было немного, то собирались на домашние посиделки с вином у друзей. В общем, жизнь налаживалась и играла новыми красками. Практически сразу после развода я поняла, что нужно ехать и покорять Москву. Но про жизнь в столице я ещё расскажу подробно, сейчас всё-таки речь о бывшем муже.
Стыдно признаться, но я общалась с ним и после развода. Я не могу объяснить, почему это происходило... Вроде бы точка была поставлена, но он звонил, а я брала трубки, так как была одинока. Он даже в Москву ко мне приезжал. Эти больные отношения прекратились только тогда, когда я познакомилась со своим будущим супругом Иваном. Тут уж я Сергею так и объявила: "Не звони мне больше! Я влюбилась, всё серьёзно".
Отношения с Сергеем длились у меня с 19 до 30 лет (!!!) с кучей схождений и расхождений, в 24 года я даже сходила за него замуж на несколько месяцев, потом мы типа дружили, что-то пробовали, но "грабли" были одинаковые, ничего не менялось.
Так стрёмно было, когда расскажешь своим подругам за бутылочкой, какой Сережа козёл. Клянешься им, что больше с ним никогда не будешь не то что жить вместе, а даже "на одном поле покакать не сядешь". А потом миришься с ним и не знаешь, как девчонкам это объяснить. Даже скрываешь от них, что сошлась... Потом всё всплывает: город у нас маленький. Бедные мои девки, раз 50 слушали, как я ушла от этого гада и больше никогда с ним не буду, а потом улыбались нам на улице при встрече...
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Бомби!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд