MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 42
17:15

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 42

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!

"ЧИЖ" ПРЕДЛОЖИЛ СЕКС С "МУМИЙ ТРОЛЛЕМ" (продолжение истории).

- Да я как-то равнодушна к такой славе. Вы, вообще, хорошо рассуждаете на эту тему. Сами-то переспали бы с ним за 30 баксов?
Чиграков чуть не подавился шоколадом, услышав такой вопрос:
- Вы за кого меня держите? Я нормальный мужик и люблю свою жену, она моя муза, она меня вдохновляет!
- Так что, в вашем коллективе ни одного мужчины нет?
- Не передергиваете. Причём тут одно и другое? У нас постоянно сыгранный коллектив, без всяких этих новомодных извращений. Работаем вместе уже 7 лет. Всё основано на творческом взаимопонимании и уважении, иначе мы бы давно уже распались.
- И что, никаких ссор?
- Милые бранятся - только тешатся! Ну ладно, уговорили. Пойдемте "в нумера", я вам дам интервью.
Мы проследовали за кулисы, в гримерку, где Чиграков почему-то сосредоточился на своей сумке, с молнии которой соскочил "бегунок". Этот факт очень озоботил "звезду". "Звезда" стояла и нервно дергала неподатливый "бегунок", пытаясь водворить его на место. Наконец, изволила спросить:
- Вы случайно не умеете чинить сумки?
- Нет, мне, как правило, их ремонтируют один мой знакомый. Кстати, пишет неплохую музыку. Может поможете раскрутиться?
- Да, помогу. Но только личным примером, а вкладывать в кого-то деньги и быть продюсером - не в моих правилах. Может быть, на радио я упомяну о его коллективе. Когда-нибудь...
Испорченная "змейка", похоже, настолько сбила с панталыку моего собеседника, что далее на вопросы он отвечал односложно и как-то вяло. А потому не буду утомлять читателя бесцветными "откровениями" кумира. Сам Чиграков считает, что в его песнях можно найти ответ на любой вопрос о нём, поскольку, с его слов, пишет он их сам. Кстати, я спросила, частенько ли он "слизывает" мотивы у западных музыкантов? Композитор забожился, что никогда. Так что слушайте и наслаждайтесь.
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"
Эта история подошла к концу, и в следующий раз будет уже другая.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд