MENU
» » 2017 » Май » 29 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 36
17:12

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 36

жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
ГАМЛЕТ, ПРИНЦ АРМЯНСКИЙ (продолжение истории).
- Ой, ты и Нане конфет положила? Молодец! Спасибо большое!
- А кто такая Нана?
- Это моя старшая сестра. Но я её в живых не застал. Мама с папой рано поженились, маме ещё и 20 не было, когда она Нану родила. А в пять лет Нана умерла от дифтерии. Родители долго переживали эту трагедию. Ещё и детей у них больше не получалось. Я родился, когда они уже отчаялись и не верили. Маме исполнилось 42 года и через месяц она родила, это было чудо. Меня усиленно оберегали и делали все прививки по расписанию, так как мама мне говорила, если бы Нана была привита от дифтерии, она выжила бы. Мама всегда плакала, когда о ней вспоминала. У нас в старом доме на чердаке в коробке хранились игрушки и вещи Наны, не знаю, почему мама их не выбросила, ведь так ей было бы легче... Но нет! Она иногда поднималась на чердак, перебирала игрушки, трогала платья, ленточки, тихонько плакала и разговаривала с сестрой... Мы с папой старались не мешать ей в такие минуты.
- Гамлет, мне очень жаль, что твоя сестренка умерла в таком возрасте. Это действительно ужасная трагедия...
- Ну, ладно! Хватит, а то мы с тобой только про умерших говорим. Но большое спасибо тебе за то, что ты проведала моих. И за фото спасибо, за конфеты... В общем, на тебя можно положиться, ты настоящий друг.
Честно говоря, после похода на кладбище у меня никакого романтического настроя не осталось. С Гамлетом мы иногда по-дружески переписывались, а позже общение и вовсе сошло на нет, так как у нас было мало общего и даже страны разные.
А вот бабушка Карина через три дня после моего визита на могилы явилась мне во сне. Это было совсем нестрашно. Какой-то позитивный сон. Солнечно. Я сижу в поле, плету венок, бабулька подходит ко мне, кладет руку на плечо и говорит:
- Спасибо! Не переживай, выйдешь ты замуж и без моего колдовства, только будет это нескоро. После 30 лет.
- Ого! Это я уже дремучей старухой стану, а когда ж детей рожать?
- Успеешь, двое детей у тебя будет. Всему своё время. Жди...


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд