MENU
» » 2017 » Май » 28 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 35
10:28

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 35

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
ГАМЛЕТ, ПРИНЦ АРМЯНСКИЙ (продолжение истории).
- А мать твоя каким-то даром обладала, да?
- Странные вопросы ты задаешь... Гадать умела на кофейной гуще, это у неё семейное - от бабушки...
Гамлет ещё раз подробно написал мне, как найти могилы его родителей, и я в этот же день после работы, прихватив с собой фотоаппарат из редакции, поехала в Ячнево. Когда тебе снятся такие сны, то откладывать дело до выходных не стоит. Кладбище находится за городом, но туда можно добраться на обычной маршрутке. После 9 вечера уже темнело, поэтому я спешила, мне не очень хотелось в потемках бродить среди могил. В общем, нужные мне захоронения нашла быстро. Вы не представляете, как я удивилась, увидев фотографию на памятнике бабушки Карины. Это было то самое лицо, которое я видела во сне. Мурашки по коже... Я смотрела на фото, не отрываясь, и в какую-то минуту мне даже показалось, что женщина на фото мне подмигнула, как старой знакомой... Но это, наверное, были игры моего воображения. Просто уже вечерело, мало ли что в сумерках померещится.
Не знаю, как у вас, а у меня всегда, когда я попадаю на кладбище, в голове включается арифметика. Я начинаю считать, сколько лет прожили эти люди, как давно они умерли. Сейчас я уже не воспроизведу точно годы жизни Карины и Ашота, но помню, что они были ровесниками, прожили около 70 лет, и бабушка пережила своего мужа всего на два года. А рядом, в их же оградке была ещё одна могилка - на фото маленькая девочка с большими белыми бантами - Нана, которая умерла очень давно и прожила всего 5 лет... Я положила на могилу Ашота сигареты "Тройка", а пакет шоколадных конфет разделила на две части, одну оставив Карине, вторую - Нане... Немного подергала травку между могил, сфотографировала захоронения и поспешила на автобусную остановку.
Дома я сразу связалась по скайпу с Гамлетом. Отправила ему фотографии. Он даже расплакался, очень благодарил меня за то, что я проведала его родных.
- Ой, ты и Нане конфет положила? Молодец! Спасибо большое!
- А кто такая Нана?
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:22, 28.05.2017
Кто-нибудь читал? О чём она вещает вкратце?
avatar
2 gold • 17:37, 28.05.2017
да не, не читал, она сам себе пишет и читает... b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд