MENU
» » 2017 » Май » 25 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 34
17:21

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. Глава 34

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
ГАМЛЕТ, ПРИНЦ АРМЯНСКИЙ (продолжение истории).
Пришлось пообещать Гамлету, что навещу могилы обязательно, но не на этой неделе, так как времени нет. Мы попрощались, и я решила ему больше не звонить и не писать, поставив диагноз "странный мужчина".
Среди ночи я проснулась в холодном поту от кошмара и до утра не могла заснуть. Сон был настолько похож на явь, что я до сих пор хорошо его помню. Ночь. Я иду по дороге в лесу, вокруг ни души... Навстречу мне идёт какая-то старая кавказская женщина с клюкой. Еще издали она грозит мне пальцем. Я понимаю, что надо бежать, но ноги останавливаются и не двигаются. Бабушка потихоньку подходит ближе, цепляет меня палкой, подтаскивает к себе, хватает за плечи, заглядывает в лицо и говорит:
- Конфет для меня пожалела? Не быть тебе невестой моего Гамлета!
- Женщина! Да я и не хочу быть его невестой. Вы кто?
- А зря! Я его мать, Карина! Будь человеком! Принеси мне конфет шоколадных, а Ашоту - сигарет, он "Тройку" любит. Я тебе за это мужа хорошего наколдую - будет любить тебя вечно. Но это не мой Гамлет, прости, у него другая судьба.
- Хорошо, - обещаю я и падаю на землю - от страха ноги подкашиваются, даже стоять не могу. Бабушка улыбается и на глазах растворяется в темноте. Потом я проснулась и долго не могла сомкнуть глаз.
Днём я написала Гамлету, спросила, как звали его родителей. У меня глаза на лоб полезли, когда он ответил: Ашот и Карина. За день до этого никаких имён он не называл. Как такое может быть, я не знаю, но, памятуя о том, что старуха пообещала мне хорошего мужа, я сказала Гамлету, что завтра же поеду на кладбище... Пишу Гамлету:
- Папе сигареты "Тройка" возьму, а маме какие конфеты?
- "Мишка на севере", а откуда ты про "Тройку" знаешь?
- Почувствовала.
- Ладно, будь другом, сделай фото могил, давно не видел их. Хорошо?
- Хорошо. Возьму в редакции фотоаппарат, сделаю...
- А мать твоя каким-то даром обладала, да?
- Странные вопросы ты задаешь... Гадать умела на кофейной гуще, это у неё семейное - от бабушки...
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд