MENU
» » 2017 » Август » 30 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. - ЕГОР - ДЕВОК ЦЕЛЫЙ ХОР
11:04

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника. - ЕГОР - ДЕВОК ЦЕЛЫЙ ХОР

ЕГОР - ДЕВОК ЦЕЛЫЙ ХОР
10 лет назад, когда я находилась в активном поиске, в интернете познакомилась с опытным пикапером Егором. Но сначала я ничего не знала о его хобби. В общем, интересный молодой человек, высокий, симпатичный, в анкете на сайте знакомств у него было много красивых фотографий из путешествий, с дорогими авто, в красивых интерьерах... Писал грамотно, звал в рестораны, поэтому телефон свой я дала ему быстро. На следующий день мы уже ужинали в хорошем ресторане, болтали обо всём, и он настойчиво звал меня к себе в гости, чтобы посмотреть кино в его новом домашнем кинотеатре. Рассказывал о своей большой квартире в элитном доме в центре Белгорода и уверял, что мы просто попьём вина без сильных домогательств с его стороны... Я вежливо пыталась перенести такое близкое свидание на другой раз, но он настаивал.
Потом Егор оплатил счёт и вышел в туалет. Так как счёт был оплачен, я совершенно спокойно отнеслась к тому, что он отлучился на несколько минут. Тем более, на столе молодой человек оставил свой телефон. И тут началось самое интересное.
Мобильник зазвонил. Он был на режиме "Без звука", но тихонько вибрировал. Аппарат лежал близко, и я обалдела от входящего вызова. На экране высветилось: "Вам звонит Ира Сосущая Голова".
- Ох, нифига себе! - подумала я, - Ну, может, просто какая-нибудь бывшая, на которую он обижен, и от злости так её записал.
Сижу, жду Егора из туалета, Ира Сосущая Голова вроде бы успокоилась после одного вызова, тишина... И вдруг телефон опять стал звонить. На экране высветилось: "Вам звонит Катя Жопные делишки"
Я выпала в осадок, поскольку не ожидала узнать всего лишь за две минуты столько интересных интимных подробностей про своего нового знакомого...
Ждёшь продолжения истории? Пиши в комментариях: "Воловичева, бомби!", "Автор, жги!", "Инна, давай!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд