MENU
» » 2017 » Май » 11 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.
16:58

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю. 18+ С каждого читателя требую по лайку!

- Хватит врать! Не может такого быть! Сейчас позвоню Оксане...
- Ну, а куда ты так спешишь? Позже позвонишь. Она сейчас занята - детей укладывает спать. Давай выпьем немного, раз уж пришла. Кирилл достал из шкафа начатую кем-то бутылку вина и пыльные бокалы. Я отказалась, так как терять бдительность в мои планы не входило. Да и больше хотелось есть, чем выпивать.
- Тогда давай уже сделаем это, раз пришла сюда, значит, искала секса. Я буду аккуратен, не пожалеешь. Не бойся, никто не узнает. Я очень нежный, закрой глаза...
Глаза у меня на лоб полезли от такого поворота, я впала в ступор, а Кирилл вдруг сел на пол у моих ног и стал гладить мне стопы, голени, колени... Через какие-то секунды до меня дошло, что происходит. Я оттолкнула ногой Румянцева и вскочила:
- Ты одурел? Мы с твоей женой с детства дружим, я у вас на свадьбе гуляла...
- Ладно тебе, ты мне всегда была симпатична, я б и раньше предложил, да удобного случая не было. Не хочешь? Твоё дело. Но всё должно остаться в тайне. Держи язык за зубами. Хорошо? Я всё-таки человек семейный, а тут темы всплывут...
- Никому не скажу. А вот Оксане, извини, придётся сообщить, потому что я тебе не верю.
- Хорошо, завтра в гости к нам приходи, сообщишь "новость" ей лично. Думаешь, она не знает? Ага, как же! Я её в меха одел, ювелиркой задарил, в прошлом месяце вообще за границу смог семью вывезти - в Анталии отдыхали - пять звёзд, всё включено. И эти блага обрушились на нашу семью в последние 3-4 месяца. Оксана - не идиотка, она прекрасно понимает, что в такси столько не заработать. Мы долго с ней всё обсуждали до того, как я начал бизнес с Артуром.
- Прости, может, я старомодная или не догоняю чего-то... Но как это? Оксана знает, что ты спишь с другими бабами, и ей это безразлично? А если ты ей заразу принесешь?
- Инна, ты пишешь в газете за небольшую зарплату, вот и пиши. У меня другая работа. Мы с женой смотрим на это как на работу. А от заразы, если ты не в курсе, есть контрацептивы... Ну, и откуда зараза у одиноких женщин?
Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Бомби!"

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд