MENU
» » 2017 » Август » 25 » Инна Воловичева в инстаграм - Почему некоторые "курочки" считают своё мнение истинным и суют его везде, где не спрашивали?
16:00

Инна Воловичева в инстаграм - Почему некоторые "курочки" считают своё мнение истинным и суют его везде, где не спрашивали?

Почему некоторые "курочки" считают своё мнение истинным и суют его везде, где не спрашивали? Я знаю, что большинство моих подписчиков - умные люди, и речь сейчас не о таких. Но я в шоке от того, как некоторые бестактные товарищи пишут: это всё фотошоп, ты поправилась, на самом деле ты жирная, а теперь признайся, после похудения у тебя висит кожа и грудь, у тебя кривое лицо... Ну, и в таком духе. Блин, они ещё обижаются, что их "правду" никто не хочет слушать. Они сидят и ждут, что я найду свою фотку пострашнее и напишу пост о том, что я жирный урод, сиськи мои достают колен, а лишнюю кожу на теле я каждое утро собираю и стягиваю прищепками на спине. Вот тогда эти женщины уписаются от счастья. Кстати, чаще всего у "курочек" закрытый профиль и цветочки или котик на аватарке. Скрываются, короче. Наверное, боятся, что от их красоты неземной все ослепнут.
Есть ещё одна категория подписчиц, я их называю "мышки-подсерушки". Эти обычно молчат, но исподтишка лайкают негативные комментарии "курочек". Тоже подбешивают, если честно.
У меня вопрос: как бороться с "курочками" и "мышками-подсерушками"? Не обращать внимание сложно. Я тоже живой человек, и мне не нравится читать о себе всякое. Хотя "курочки" обычно кудахчат так: "А чего вы так реагируете? Ведь вы же публичный человек, вы должны слушать нашу правду, это наше мнение, и мы можем его высказывать на публичной странице!"
Вот тут хочется встать, поклониться и, подняв бровь, спросить: "А не пошли бы вы со своим мнением в ж...?"
Короче, самых настойчивых "курочек" стала сегодня банить. "Подсерушки" тоже потихоньку отправятся туда же. Надеюсь, в комментариях тут не будет ко-ко-ко.
Спасибо, что дочитали до конца.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 19:49, 25.08.2017
Странные эти хомяки...
Выставляют себя на всеобщее обозрение и возмущаются, что не всем они нравятся...
Думала, что Инна умнее boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд