MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Инна Воловичева в инстаграм - По-прежнему любим друг друга
18:09

Инна Воловичева в инстаграм - По-прежнему любим друг друга

Люблю его, не могу. Как там говорят: "через год вас сожрет быт", "любовь живёт три года", "ждите кризис семи лет"...
Короче, ждали-ждали, пока, слава Богу, ничего не пришло.
По-прежнему любим друг друга, даже, наверное, ещё больше, чем сначала.
А у вас как, девочки? Были кризисы в отношениях? Как боролись? Расскажите, другим может быть интересен ваш опыт.
У меня кризисов никогда не было, так как нам с мужем удаётся договариваться во всех конфликтных ситуациях, если они возникают.
Единственный косяк за Ваней водится - он очень вспыльчивый (говорят, это характерная черта для Скорпионов). Но тут все очень быстро происходит: в критической ситуации он начинает орать, приходится подыгрывать. Делаю вид, что мне очень страшно. И он успокаивается, почувствовав свою власть. Для мужчины это важно. Короче, в споры не ввязываюсь, киваю и улыбаюсь. Это его моментально обезоруживает... А вообще, мы практически не ругаемся. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 21:37, 09.10.2017
Мудрая баба, однако. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд