MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Инна Воловичева в инстаграм - От сегодняшней серии вы точно будете в шоке
09:55

Инна Воловичева в инстаграм - От сегодняшней серии вы точно будете в шоке

#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю для вас.

От сегодняшней серии вы точно будете в шоке, поэтому сразу ставьте лайк, а то потом не вспомните.

Азамат приехал, чтобы рассказать мне правду про Андрея:
- Инна! Молю тебя! Не общайся больше с этим извращенцем! Зачем он тебе? Он всё равно не интересуется женщинами!
- А кем он интересуется?
- Он любит животных!
- Гонишь? Не может быть!
- Мамой клянусь! Три года назад, когда у нас в Алма-Ате все узнали правду, семье Андрея даже пришлось переехать. На него все соседи пальцем показывали, потому что была одна нехорошая история... Он изнасиловал соседскую собачку, а те даже заявление в милицию написали. Что он делал со своими животными дома, боюсь даже представить, но кошки у него менялись часто (болели), а вот далматинка Айза жила у него много лет. Мы с Андреем с детства вместе, одноклассники. Странности начались у него, когда нам было по 13. Родители отвозили Андрея в деревню к бабушке на выходные. Он там овечку оприходовал, мне потом рассказывал, какая она мягкая и горячая... Искал единомышленника, но мне были противны даже разговоры на эту тему. В общем, с детства Андрей такой, баб у него никогда не было, только домашних животных менял.
- Ужас какой! Неужели это все правда? Красивый парень! Успешный бизнесмен! И трахает кошечек с собачками? Ты все это придумал? Мстишь ему?
- Ин, мне смысла придумывать нет, я скоро уеду, ты тоже. Не знаю, захочешь ли ты продолжить наше общение... В общем, просто время не теряй. Он такой, ты его не изменишь, поэтому прими как факт.
И тут я вспомнила, он же мне как-то показывал свой фотоальбом, в нём реально было много снимков с животными. И он с такой любовью мне рассказывал:
- Смотри, вот мы с мамой и Айза. Она была очень хорошая собака, жила у нас 13 лет. А вот кошечка моя, недавно завёл - Муська. На улице подобрал.
А я ещё подумала: "Какой чуткий мужчина, как любит животных!" А оказывается, что он зоофил конкретный... Блин!
...
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
9
1 АДМИН • 09:58, 19.04.2017
Ну и сказочница 1737210
avatar
2 вероничка • 11:16, 19.04.2017
Инна хватит,этот бред читать невозможно! boy boy boy boy boy
avatar
3 mara1 • 11:17, 19.04.2017
Заткнись уже
avatar
4 Сусанин • 14:35, 19.04.2017
Вот дура то.Не позорилась бы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд