MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Инна Воловичева в инстаграм - Когда мне было 14 лет, я мечтала, что когда-нибудь приеду на сельскую дискотеку
12:24

Инна Воловичева в инстаграм - Когда мне было 14 лет, я мечтала, что когда-нибудь приеду на сельскую дискотеку

Когда мне было 14 лет, я мечтала, что когда-нибудь приеду на сельскую дискотеку (в деревне у дедушки), зайду в клуб такая вся крутая, волосы назад, в обтягивающем чёрном комбинезоне и на высоких каблуках, а местные парни будут падать штабелями... Но я была не так хороша и уверена в себе, всегда тихо сидела в дискозале у окошка и ждала, что меня хоть кто-то пригласит на медленный танец. А парень, который мне нравился, даже не знал о моей симпатии.
Прошло время, я выросла, окончила школу, университет, нашла работу, потом попала на телевидение... У меня появился обтягивающий комбинезон и каблуки, я приехала к дедушке в деревню и вечером пошла в клуб. Но не на дискотеку, а к знакомой, которая там работала. Я прошла через весь зал, где были танцы, и местные парни готовы были падать штабелями... А девчонки шептались за спиной: "Это же Воловичева из Москвы приехала! Внучка Павла Ивановича". И знаете, что я подумала? Что всё это мне на хрен не нужно. А в 14 я об этом мечтала. Тем не менее, не бойтесь мечтать! Именно мечты заставляют нас развиваться и идти вперёд!
Уходя, я встретила того парня, который мне нравился в 14. Он пил за клубом самогонку ещё с двумя такими же помятыми калдырями. Я поздоровалась и прибавила шаг, а он стал звать меня выпить. Еле ноги унесла. Бежала и думала, как же хорошо, что он меня в 14 лет не замечал... И переживала по поводу того, что заметил сейчас. Интересно, о чём он мечтал в юности? Неужели о том, чтобы беспробудно бухать?
Будьте аккуратны с мечтами! А то они имеют свойство сбываться.
Полгода назад я мечтала о своей доставке правильного питания по Москве. Сейчас остались считанные дни до открытия моего детища innafoodmsk , и у нас уже есть первые клиенты. Я так рада! Буду мечтать дальше! Не только мечтать, но и делать - ведь к мечте надо идти, над ней нужно работать.
Дочитал до конца? Ставь лайк и пиши о своих мечтах в комментариях. Они обязательно сбудутся!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 17:43, 04.10.2017
Я б такую фотку не выложила
avatar
2 irinap1963 • 21:16, 04.10.2017
поза шухер,а костюмчик-врача вызывали?!
неужели на дом2 намылилась? b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд