MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Инна Воловичева в инстаграм - Фига се! Я шороха наделала публикацией своего дневника в инстаграме!
15:26

Инна Воловичева в инстаграм - Фига се! Я шороха наделала публикацией своего дневника в инстаграме!

Фига се! Я шороха наделала публикацией своего дневника в инстаграме! Заголовок, конечно, заманчивый у "Стархита". Пять с плюсом - за заголовок!
Ох, сегодня утром была жаркая серия про зоофила, боюсь представить, что могут написать журналисты. Оказывается, почитывают они меня.
Ещё были недовольные среди подписчиков. Меня обвинили в том, что я пишу гадости, грязные домыслы, фантазирую, порчу настроение людям с тонкой душевной организацией...
Ребят! Я вам одно скажу: это мой дневник, он большой, и я буду его публиковать на своей страничке. Кому не особо интересны похождения жирной женщины в поисках мужа, можно же не читать. Смотрите тогда рецепты правильного питания. Благо, они у меня тоже есть.
Есть, кстати, идея сделать книгу "ЖЖЖ" про жизнь жирной женщины для "Play маркет" и "App store", так она будет доступна всем. С печатью и рассылкой почтой возни больше. Как вам идея? Книге быть?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сусанин • 21:13, 19.04.2017
Инка сама журналистка.Знает как всколыхнуть народ-надо вывалить грязь и пусть люди копаются в этом. Не позорься,занимайся семьей или чем там занималась до этой пошлой писанины .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд