MENU
» » 2017 » Февраль » 17 » Инна Воловичева - ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ
19:54

Инна Воловичева - ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ

ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯ - тема новая для меня и моего блога в инстаграме, поэтому хочу отследить, насколько это вам нужно. В общем, ставьте лайки, если вам это интересно, тогда я подготовлю ещё посты об этом. Спасибо большое.
Как я уже говорила, в Индии я нашла своего учителя и обучаюсь медитации. Признаюсь сразу, ехала в "Avyukta ayurveda rishikesh" не только на панчакарму... Была ещё одна важная цель - познакомиться с хозяином клиники Зораном. Об этом необычном человеке я была наслышана ещё в Москве от своих знакомых и очень хотела познакомиться лично. Зоран не расстроил моих ожиданий. Он оказался настоящим волшебником, уж не знаю, как это правильно сформулировать, чтобы и вас не напугать, а то подумаете, что с ума сошла. Но когда я его увидела, по манере держаться и преподносить себя он почему-то напомнил мне Гесера, главного белого мага из романа Лукьяненко "Ночной дозор". Статный мужчина без возраста (по мудрому взгляду понятно, что далеко не молод, но морщин вообще нет), одет в восточный мужской костюм цвета марсала (брюки, длинный кафтан) и шапочку типа тюбетейки. Смотрит так пронзительно: кажется, что видит собеседника насквозь. Я не выдержала и тихонько спросила своего друга Владимира (он привёз из Москвы на панчакарму нашу группу):
- Слушай! Зоран такой колоритный! Он случайно через стены по ночам не ходит? В сумрак не погружается?
- Спроси у него сама!
- Блин, неудобно как-то такие вещи спрашивать...
В общем, задавать глупые вопросы я не стала, так как приехала по делу, и мы стали говорить о медитации.
Зоран - серб, говорит на нескольких языках, в том числе и на русском, медитирует больше 40 лет, обучался этому сначала у себя в Югославии. Затем быстро прошёл все продвинутые техники медитации, даже программу Сидхи с йогическими полетами, и поехал проходить какой-то из курсов в Швейцарию, где жил на тот момент известный просветленный учитель и основатель техники трансцендентальной медитации Махариши (обучал медитировать группу "Битлз"). Зоран и Махариши познакомились...
Завтра напишу продолжение о Зоране и своём опыте медитации, надеюсь, вам интересно. Ещё хочу сфотографироваться с Зораном и показать вам его. Надеюсь, он согласится.

инна воловичева в индии

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд