MENU
» » 2017 » Март » 13 » Инна Воловичева - Оказывается, так полезно иногда оставлять ребёнка с папой один на один
07:39

Инна Воловичева - Оказывается, так полезно иногда оставлять ребёнка с папой один на один

Девочки! Оказывается, так полезно иногда оставлять ребёнка с папой один на один на длительный период. От этого они оба становятся более самостоятельными. Ни в коем случае никого не призываю срочно сматываться в отпуск, бросив семью... Но, чёрт возьми, мне это пошло на пользу. Муж наладил Маше график (я вечно её расхолаживала). Сейчас в 9-10 вечера она без скандалов ложится спать и сама утром в сад встаёт, ещё до будильника. Одевается практически без моей помощи. И муж, если видит, что еда готова, не кричит через всю квартиру, чтоб ему подавали, а тихо берёт тарелочку и накладывает. Это бесценно. Ещё и чай сам стал заваривать. И даже спрашивает порой, не сделать ли мне чашечку... Ходят с Машей и постоянно мне улыбаются, обнимают. Боятся что ли, что опять уеду?
У вас был подобный опыт? Расскажите, на сколько вам удавалось оставить вместе мужа с детьми или одним ребёнком? А самое интересное - что из этого получилось? Дом потом долго убирали?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд