MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » Инна Воловичева - Необязательно быть худой, чтобы достигнуть высот на олимпе жизни.
09:14

Инна Воловичева - Необязательно быть худой, чтобы достигнуть высот на олимпе жизни.

Необязательно быть худой, чтобы достигнуть высот на олимпе жизни. Ведь навязанный нам стандарт анорексичной красавицы манекенщицы появился лишь в середине прошлого века.
Знаете ли вы канадско-американскую актрису и модель по имени Тара Линн? Её формы очень далеки от идеальных 90-60-90, но она красива и сексуальна! Тара была на главной обложке журнала Elle: европейская общественность была шокирована этим фактом.
Тайную любовь Билла Клинтона помните? Моника Левински. Ну, не худышка, честное слово. И ведь президенту понравилась, а у него, наверняка, был выбор.
В юности Алла Борисовна Пугачева была стройной, не так давно она похудела, но я, к сожалению, помню её только в солидной комплекции. Как известно, ей это в жизни совершенно не помешало.
Мне очень нравится итальянская модель и актриса Моника Белуччи. При росте 178 сантиметров её вес около 70 килограммов. Такие параметры далеки от модельных, а миллионы мужчин Монику считают очень привлекательной. Ей больше пятидесяти лет, но из-за своих идеальных форм, южного типажа, харизмы и таланта она по-прежнему остается сексуальной.
Я - за то, чтобы меняться и худеть, хотя бы для здоровья. Но всё надо делать спокойно и постепенно, без агрессии и раздражения. Разобравшись с обилием информации, которое по теме похудения можно найти в интернете, в книгах и журналах, старайтесь потихоньку худеть до заветных килограммов. Вы - творец своего тела и можете изменить его так, как захотите. Просто не зацикливайтесь на своей полноте или несовершенстве. Живите полноценной жизнью уже сейчас, а борьба с весом пусть идёт параллельно вашим занятиям, но не заменяет их. И самое главное: если решили худеть, делайте это с умом, не до безобразия. В смысле, тут тоже важно остановиться в нужный момент: не доводить себя до состояния костей, обтянутых кожей. Вам должно быть комфортно в новом весе, вы должны научиться удерживать его без голодовок. Во всем важна золотая середина!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 13:14, 03.04.2017
вот и мы того же мнения
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд