MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Инна Воловичева - как же муж меня одну в Индию отпустил?
07:04

Инна Воловичева - как же муж меня одну в Индию отпустил?

Вот вы меня часто спрашиваете, как же муж меня одну в Индию отпустил? Еще и с ребенком посидеть согласился? Дело в том, что я не так давно прочла книгу, которая вселила в меня уверенность, что все делаю правильно, и мне удалось вдохновить мужа на мой личный отпуск-перезагрузку... В общем, книга помогла мне решиться на столь дерзкий (по словам многих мамочек) поступок - оставить ребёнка на три недели и не думать о том, как там муж без меня справится... Справится, конечно же, не стоит даже в мыслях делать из наших мужчин недееспособных, иначе таковых и получим!
Эта книга называется "Женское достоинство - сила притяжения мужчин" от известного блогера Милы Левчук @milalevchuk.
Клянусь, такая книга нужна всем женщинам, неважно, замужним, ищущим отношений или свободным. К 8 марта обязательно куплю всем своим подружкам по экземпляру. Это же настольная книга для дам!
Она о том, как приручить волшебство, которое превращает мужчин в рыцарей для одних девушек, пока другие не могут дождаться звонка и доброго слова. О том, как важно понять ценность себя и как применить это знание на практике. Никакой воды - только логика, факты и пошаговые действия: как вернуть женское достоинство и поставить себя перед мужчинами, чтобы они ценили, уважали и главное - любили вас


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:48, 15.02.2017
Ну дочке-то не полгода... Если отец - нормальный вменяемый и самостоятельный мужчина, ничего удивительного, что спокойно остался с дочкой.
Да и бабушки-дедушки, я думаю, помогут при необходимости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд