MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Инна Воловичева: «ДОМ-2 дал мне медийность»
13:31

Инна Воловичева: «ДОМ-2 дал мне медийность»

Инна Воловичева: «ДОМ-2 дал мне медийность»

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Инна Воловичева рассказала, что именно благодаря телепроекту ДОМ-2 она стала тем, кем является сейчас.

«Нельзя плохо относиться к тому месту, из которого ты вышел. Знали бы вы меня, если бы я не побывала на проекте? Работала бы дальше тихо в газете журналистом, жирела бы, не думая о том, как выгляжу, и всё», — призналась девушка.

Инна не жалеет о том, что сделала в своё время такой выбор и пришла на ДОМ-2.

«ДОМ-2 дал мне медийность. Я использовала его как площадку для достижения своих целей. И отказываться от него было бы очень некрасиво. Именно на ДОМе-2 я поняла, что надо худеть. Похудела, написала две книги, встретила мужа, создала семью, родила ребёнка.

К проекту нужно относиться проще. Интересно — смотри, бесит — не включай. А люди там разные, как и в нашем обществе», — резюмировала Воловичева.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 16:07, 18.12.2020
Инна , в отличии от многих , очень рационально подошла к узнаваемости благодаря нахождению на д2 и к тому же вела себя достойно , по койкам не скакала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд