MENU
» » 2017 » Октябрь » 21 » Им не суждено встретиться…?
15:42

Им не суждено встретиться…?

К Лизе Триандафилиди никогда очередь из парней не стояла, хотя она девушка симпатичная, язык подвешен, подать себя умеет, если захочет. Отталкивает в Лизе одно – слишком легкое отношение к жизни, особенно к мужчинам.


На Острове любви она уже не раз показала и доказала на что способна. А после вчерашнего эфира стало понятно с чего вдруг они так сдружились с Сашей Шевой. Обе беспринципные эгоистки-кукушки, по пьяни желающие залезть в штаны к любому мимо проходящему мужику. Единственным, кем побрезговала Шева, был Денис Ковалев, а Триандафилиди, в свое время, даже с Вальтером Соломенцевым переспала…


>Её отношения с Романом Гриценко были на все 100% бесперспективными, кто бы что не говорил. По Роме видно, что он из приличной семьи, неплохо одет, воспитан. Понятное дело, что не о такой «легкомысленной» невестке мечтали его родители и вчера в эфире на шлоке, он подтвердил, что без отцовского наставления здесь не обошлось. Спасибо, вовремя образумили.


Ольга Бузова для себя парня приберегла?


Лиза все еще тешит себя надеждой вернуться на поляну и вернуть себе Гриценко, утверждая, что безумно влюблена в него, а на мой взгляд, в ней просто взыграло самолюбие. Как посмел какой-то малолетка бросить саму Лизу Триандафилиди? А вот Роман настроен весьма категорично, правда не исключает, что их встреча может изменить этот настрой. Сложно сказать, родители его потребовали, или Ольга Бузова для себя парня приберегла, но судя по всему пока им не суждено встретиться… Гриценко лидирует с большим отрывом в голосовании «на остров», а Лиза – «на поляну». Хотя… Руководство нечасто заглядывает в ТНТ, чтобы узнать результат, поэтому на шоу все может быть и по-другому.



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 16:04, 21.10.2017
триперлиди и шебли пора на выход,т к они уже обрели друг друга 1750309 1754618
avatar
2 shirma • 16:10, 21.10.2017
Честнее, как Лизка и Шева, отдаваться мужикам по симпатии, чем, как Лилька и Лерка продаваться за бабло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд