MENU
» » 2020 » Март » 9 » Илья Подобрей отобрал подаренную шубу у Александры Узерцово
06:28

Илья Подобрей отобрал подаренную шубу у Александры Узерцово

Илья Подобрей отобрал подаренную шубу у Александры Узерцовой
Макс Полянский

Саша Узерцова так радовалась, что её парень заботливый и щедрый, так нахваливала Илью Подобрея, что сглазила. Девушка посмотрела переписки участника в телефоне и поняла, что он изменял ей во время поездки домой в Пензу. Между героями шоу произошла потасовка, после которой Илья Подобрей отобрал подаренную шубу у Александры Узерцовой. Помимо этого он забрал купленную Саше накануне косметику и сапоги за 3 тысячи рублей.



Шубу из рыси Узерцова успела поносить лишь в ночном эфире дом 2 07.03.2020, непонятно, зачем эта вещь теперь Подобрею, может, на ней удобнее будет спать, но где он нашел такие дешевые сапоги и куда их теперь денет - остается загадкой. Обиженная Александра пострадала от рук любимого не впервые, за периметром, когда они встречались, Подобрей часто применял силу и она неоднократно подавала на него заявление в полицию, о чем писал в новостях сайт шлок. Если верить Узерцовой, то у Ильи есть подруга в родном городе, с которой он переписывается и обменивается откровенными фотографиями. Осталось только дождаться появления этой красотки в периметре и посмотреть на соперницу Узерцовой, которой после ссоры с Ильёй прямая дорога за ворота.

Правильно ли проверять чужие телефоны, разве Саша сама не поспешила довериться Подобрею, которого она уже знает несколько лет? Или шуба дороже гордости?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд