MENU
» » 2020 » Июль » 28 » Илья Яббаров забывает имена участников дома 2
09:35

Илья Яббаров забывает имена участников дома 2

Илья Яббаров забывает имена участников дома 2

Известный своим умением пристраиваться к любой интересной проектной теме, Яббаров в очередной раз отличился и сделал вид, что страдает потерей памяти. В начале ночного эфира дом 2 27.07.2020 Ябба кричал на девушек из женской спальни, обвинял их в безликости, сказал, что до сих пор не понял, как кого зовут. С каких это пор Илья Яббаров забывает имена участников дома 2? Может, нужно чаще бывать на Поляне, а не заниматься строительством дома и уходом за Анастасией Голд? Тогда и познакомится Ябба с новыми участницами?



Или Яббаров стареет и теряет фрагментарную память? К примеру, я уже писал на шлоке, что Ябба отлично помнит, как любила раньше звенеть стаканами на Острове любви Катя Скалон, зато забыл, что недавно ведущая Ольга Бузова на Лобном месте была "в стельку". Так же дело обстоит и с его критикой в чужой адрес, Захару Саленко не может забыть долг за купленную машину, а то, что сам занимал у Анастасии Голд или Ивана Барзикова - уже выветрилось из его головы. Странно, может, это из-за постоянных уколов ботокса в лоб?

Насчет репутации проектных девиц - отдельная история. Яббаров легко называет "ш и б" Клавдию Безверхову, но совершенно забывает, что на проекте есть ряд топовых участниц с куда более обширным списком партнеров. Зрители амнезией не страдают, а вот Илье выгодно порой прикинуться шлангом.
Впрочем, какие могут быть участницы, если Яббаров о собственных детях вспоминает с большим трудом? Помнит ли он их имена?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 23:12, 28.07.2020
Какая же противная рожа у Яббарова! Везде вставляет свои 5 копеек. Своя пара неинтересная, так он в другие нос свой суёт. Мерзотник!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд