MENU
» » 2020 » Январь » 30 » Илья Яббаров стал причиной появления паранойи у Насти Голд
07:42

Илья Яббаров стал причиной появления паранойи у Насти Голд

Илья Яббаров стал причиной появления паранойи у Насти Голд

Илья Яббаров не боится отпустить свою девушку Анастасию Голд и остаться одиночкой, потому что не хочет связывать свою судьбу с больным, по его мнению, человеком. Дело в том, что Настя ревнует Илью к Ирине Коган, с которой мужчина хорошо общается и может поговорить на любую тему, что кажется невесте Яббарова флиртом. Недавно Яббаров опубликовал пост и сказал, что патологическая ревность - неизлечимая болезнь и он не виноват в том, что Настя в каждой женщине видит свою соперницу.



В ночном эфире дом 2 29.01.2020 выяснилось, что Илья Яббаров стал причиной появления паранойи у Насти Голд. Анастасия уже перешла на оскорбления, заставив Яббарова оправдываться за своё поведение. Илья не собирается прекращать своё общение с Коган, которая тоже поёт шансон, и он уверен, что Анастасии просто стало скучно и нечем заняться на Поляне. Повода для ревности Ябба не давал. В то же время Голд соглашается с тем, что из-за Яббарова у кого угодно может развиться паранойя, зная, как он шутит и разговаривает с участницами на щепетильные и "волшебные" темы без всякого стеснения.
Анастасия Голд ревнует или помогает пиарить Ирину Коган?

Поможет ли небольшая размолвка этой паре решить старую проблему? Ведь и к Алене Савкиной Голд ревновала без всяких на то оснований, или старая тема, про которую писал сайт schlock.ru, заиграла новыми красками? Почему продюсеры телестройки решили привлечь внимание к Ирине Коган, что особенного в этой девушке или ей уже нашли спонсора и начали продвигать в эфирах?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд