MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Илья Яббаров собирается выиграть конкурс "Свадьба на миллион"
09:45

Илья Яббаров собирается выиграть конкурс "Свадьба на миллион"

Илья Яббаров собирается выиграть конкурс "Свадьба на миллион"

В ближайшее время на проекте стартует конкурс, в котором самые крепкие пары будут бороться за деньги спонсоров и право пожениться под камерами, устроив настоящее шоу. Илья Яббаров собирается выиграть конкурс "Свадьба на миллион" и заявляет, что намерен жениться на своей девушке Анастасии Голд, несмотря на то, что у них нестабильные отношения. Ребята часто ссорятся и дело доходит даже до рукоприкладства, но Ябба утверждает, что они с Настей любят друг друга и хотят создать семью в рамках реалити-шоу.



В этом году достаточно много пар будет претендовать на главный приз конкурса, но кто же в итоге получит миллион? Можно ли верить редактору ток-шоу "Бородина против Бузовой", что победит Яббаров, который никогда не выигрывал в проектных состязаниях? Несмотря на слухи, что Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек покинули проект, включим и их в список претендентов.

Кто достоин победы по мнению читателей шлока?
Кто должен выиграть конкурс "Свадьба на миллион"?

Руслан Мацьолек и Анастасия Иванова
Милена Безбородова и Алексей Безус
Свой вариант в комментариях
Евгений Ромашов и Юлия Белая
Илья Яббаров и Анастасия Голд
Татьяна Строкова и Даниил Сахнов
Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд