MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Илья Яббаров сделал уколы красоты
18:06

Илья Яббаров сделал уколы красоты

Участник борется с мимическими морщинами. Илья Яббаров считает, что тщательно следить за своим внешним видом должны не только женщины. Молодому человеку «закололи» лоб, переносицу и область вокруг глаз.

Илья Яббаров ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров
​Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров начал позиционировать себя как человек, лишённый гендерных предрассудков. Правда, пока это касается только внешности. Яббаров считает, что уколы красоты могут использовать для борьбы с признаками старения не только женщины, но и мужчины. И личным примером доказал это.

В микроблоге он поделился видео, которое было записано в момент посещения им косметолога московской клиники VIP Clinic. Илья Яббаров открыто признался, что делает инъекции ботулотоксина, которые противостоят образованию мимических морщин.

 «Мужчина не перестает быть мужиком, если начинает пристально следить за своим внешним видом, — уверен участник телестройки. — Тем более, когда твоя деятельность просто обязывает хорошо выглядеть. Я нахожусь под камерами 24/7 и часто летаю на Сейшелы, а там солнце печёт так сильно, что невозможно постоянно контролировать свою мимику. Ну и, конечно, несмотря на то, что в душе я молод и ещё дам жару, возраст берёт своё, а стареть ох как не хочется».

Илья Яббаров добавил, что делает подобную процедуру уже не первый раз, и вряд ли откажется от неё в будущем.

«Вернулся в клинику к Екатерине и с её лёгкой руки всего за один сеанс избавился от морщин. При этом Екатерина учла мои пожелания и сделала всё максимально естественно. Я, как будущий депутат, считаю, что все мужчины России должны прислушаться к рекомендациям специалистов клиники и начать следить за собой. Ведь, как известно, будущее за нами!» — оптимистично заключил Яббаров.

Илья Яббаров любит ухаживать за собой ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров любит ухаживать за собой
​Фото: «Инстаграм»
Кстати, Илья Яббаров не единственный мужчина телестройки, который откровенно рассказывает о своих визитах к косметологу и призывает представителей сильного пола следить за собой. Уколы красоты делал Руслан Мацьолек, Валера Блюменкранц, а Иосиф Оганесян с помощью инъекций подкорректировал форму носа
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 18:43, 23.02.2020
Правильно, опарыш, это тебе просто необходимо. После дурки, когда будешь навоз из коровников и свинарников выгребать, то хоть животные от тебя шарахаться не будут. А то свинок и коровок жалко - такое опущенное чудище около себя видеть.
avatar
2 Bonjuk • 21:43, 23.02.2020
дерьмо останется дерьмом в какой бы фантик его не упаковывали boy_barf
Вонять все равно будет boy_barf boy_barf boy_barf
avatar
3 tanyaaynat • 23:05, 23.02.2020
Как говорится по популярной радиостанции, мужик-это тот, кто красит ресницы с закрытым ртом. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд