MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Илья Яббаров считает коллектив дома 2 лояльным или равнодушным
09:26

Илья Яббаров считает коллектив дома 2 лояльным или равнодушным

Илья Яббаров считает коллектив дома 2 лояльным или равнодушным

В свете последних событий на Острове любви, только ленивый на Поляне не высказался про пару Жени и Юли, участники и ведущие знают, что Ромашов и Белая помирятся, потому спокойно называют Юлию "ш и б", а Евгения слабохарактерным и идущим на поводу у своих инстинктов. И ладно бы там кто порядочный комментировал поведение Белой, но в ночном эфире 21.01.2020 про неё говорил в негативном контексте Валерий Блюменкранц, а потом Илья Яббаров сказал, что считает коллектив лояльным, потому что Белую не гнобят и ждут её воссоединения с музыкантом.



Есть ли разница между лояльным коллективом, когда на плохие поступки смотрят сквозь пальцы и ищут какое-то объяснение загулам участников, как в случае с Катей Скалон, которая плачется, что её не любил отец, и равнодушным обществом? Ябба, как всегда, путает понятия, но он и любовь часто путает с желанием сидеть на телешоу до посинения. Нормальному человеку объяснять не нужно, что лояльность - это снисходительное отношение, примирение, поиск каких-то положительных моментов, вера в лучшее. А в случае с Белой окружающим её людям всё равно, что происходит, там контракт тянет Ромашов и его проблемы, с кем гуляет по ночам его женщина.
Яббаров прав в своей неправоте

В чем-то Яббаров прав, но ему всегда не хватает смелости и букваря, чтобы выразить свои мысли словами. Пора возвращаться к реалити, прекратить это панибратство на проекте, когда ведущие и редакторы вместе с участниками ходят по барам и танцуют в сторис, крестят детей, после чего они начинают делать поблажки избранным, а отдельных участников опускают ниже плинтуса. Новогодние приключения островитян в эфир не пустили, но по сторис сейшельцев было заметно, что на яхте была "каша мала". Осудят провинившегося, но не выгонят, обольют грязью, а завтра будут есть из одной тарелки и лечиться в одной больничке. И не лояльность это, а обычное лицемерие.

Разве Блюменкранц имеет право осуждать Белую, если он жил с Ириной Пинчук и Анной Брянской, перебравшими огромное количество проектных парней? А Захарьяш с какой стати клеймит Белую, если сам встречался с Юлией Ефременковой и Лилией Четрару? Про Яббарова и его пассий даже говорить не стоит, вкус у Ильи ничем не лучше, чем у Ромашова.
Будут уже когда-нибудь менять состав сценаристов, редакторов и ведущих или на доме 2 теперь семейный подряд и полная анархия?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд