MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Илья Яббаров покинул съёмки ради свидания с Маргаритой Ларченко
16:56

Илья Яббаров покинул съёмки ради свидания с Маргаритой Ларченко

Илья Яббаров покинул съёмки ради свидания с Маргаритой Ларченко

Илья Яббаров стал одним из участников сегодняшнего шоу «Бородина против Бузовой». Влад Кадони номинировал Илью и Анастасию Голд на вылет, потому что ведущий не верит в искренность Яббарова по отношению к Насте. В качестве доказательства Кадони пригласил в студию бывшую участницу проекта, Маргариту Ларченко, с которой Ябба строил отношения в перерывах между «любовью» к Алёне Савкиной. Вы бы видели лицо Ильи, когда он увидел свою Маргошу! Как ни пытался Ябба скрыть радостную улыбку, но монтажники смогли подчеркнуть, какими глазами он смотрел на Ларченко.



Ябба сразу же позабыл о том, что обещал Насте никак не реагировать на появление своей бывшей девушки. Более того, Илья, не раздумывая, согласился на предложение Ларченко поужинать вдвоём, без камер, и радостно подтягивая штаны, покинул съёмки, отправившись на свидание с Марго, оставив Голд горько плакать в одиночестве. Правы были читатели шлока, которые писали, что Ларченко - это лучшее, что было в жизни саратовского шансонье, и он с огромной радостью будет строить с ней отношения. Если, конечно, Ларченко этого захочет.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд