MENU
» » 2020 » Октябрь » 14 » Илья Яббаров - Покажите мне ещё женщину, которая вытерпит год жить рядом со шведской семьёй
13:16

Илья Яббаров - Покажите мне ещё женщину, которая вытерпит год жить рядом со шведской семьёй

Кто достоин победы в конкурсе «Человек года»? Яббаров ставит на Голд

Илья Яббаров отказался от участия в главном конкурсе этого года, предоставив Насте Голд отстаивать интересы семьи. Шансонье уверен, что Голд одна из главных претенденток на главный приз в предстоящем финале.

«Покажите мне ещё женщину, которая вытерпит год жить рядом со шведской семьёй. На такое способен только человек преданный, любящий. Сомневаюсь, что другая участница смогла бы пройти такой путь. Человек проверяется и в радости, и в беде. Вообще на проекте могу пересчитать по пальцам достойных этого титула. Это люди, которые прошли огонь и воду, и Настя, безусловно, в их числе», – заявил Яббаров в разговоре с dom2.ru.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 13:54, 14.10.2020
УЗпокойся, не будем мы за нее голосовать,не агитируй. Ваша "семья"-отстой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд