MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Илья Яббаров показал, сколько у него денег
16:02

Илья Яббаров показал, сколько у него денег

Илья Яббаров показал, сколько у него денег

В который раз бывший участник телепроекта дом 2, известный зрителям реалити-шоу как "шансонье", ищет приключения на пятую точку. Илья Яббаров показал, сколько у него денег. Он хотел рассказать в сторис своим подписчикам, как стать успешным и много зарабатывать, но нарвался на хамство и дикий ор.



Подписчики Яббарова подозревают его в мошенничестве. Что он не трудится на стройке, а рекламирует различные онлайн-курсы, показывает бумажки вместо пятитысячных и опять хочет кого-нибудь да обмануть.



Яббаров начал возмущаться, называть хейтеров больными людьми, шелестеть купюрами и тереть их под камерой телефона, чтобы его зрители убедились, что деньги настоящие. Странно, что на шелест не прибежала Настя Голд.
Яббарову не верят его фолловеры



Почему же подписчики подняли на смех Яббу, желающего помочь им ценными советами, как подняться во время кризиса?

Наверное, виноват в этом сам Илья, который не платит алименты своему сыну Богдану, не дает деньги Савкиной на ребенка, даже тест ДНК сделал за счет Первого канала. Мы об этом рассказывали на шлоке здесь. Вдобавок Яббаров бегал с табличкой по заправке и попрошайничал. Неужели он думает, что у него найдутся последователи? У кого же хватит совести повторить его путь?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:23, 27.01.2021
Видели мы, опарыш, какую еду ты жрешь, вернее, на какую еду вам денег хватает, так что свои липовые пачки денег можешь засунуть себе прямо в геморройную задницу. Мяса нормального кусок купить не в состоянии, а туда же. Лох ты, опарыш, настоящий никудышний лох, побратим Тоися, ничуть от него не отличаешься. А икра красная, небось, по ночам снится? Для тебя же это предел желаний! И хде же твои сольные концерты, куда это все твои "таланты" испарились после позорного выгона с дурки? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд