MENU
» » 2020 » Май » 14 » Илья Яббаров паразитирует на Рапунцелях - считает Кадони
11:07

Илья Яббаров паразитирует на Рапунцелях - считает Кадони

Илья Яббаров паразитирует на Рапунцелях - считает Кадони
Макс Полянский

Анастасия Голд даром времени не теряла, пока Яббаров делал вид, что он хочет быть один и отлично себя чувствует без девушки, Настя опросила всех его друзей. Ей удалось выяснить, что Ябба считает Алёну похорошевшей и богатой, Илья хотел бы вернуться к матери своего ребенка. Но эта тема не нова. Илья Яббаров паразитирует на Рапунцелях - считает Кадони, а у Голд не выходит пристроиться рядом, её в клан не принимают.



У Голд была истерика на протяжении нескольких дней, когда она поняла, что всегда будет для Яббы домохозяйкой, а для Савкиной - бесплатной нянькой. Фактически за это Настя и получает зарплату, зацепившись на проекте за Яббарова, о чем уже писал шлок. Но Голд требует большего, изворачивается, понимая, что Яббаров будет там, где движение, и сопровождение ему не требуется, а она всегда третий лишний, плюс один к "шансонье". Значит, она так и останется тенью Яббы, свободными ушами для Ильи и Алены, вторым человеком для диалога.
Голд выбила из Яббарова предложение?

Во время шоу "Бородина против Бузовой" 14.05.2020 Влад Кадони несколько раз повторил, что Яббарову нужно шоу, он на проекте ради пиара, а не отношений. Но так было всегда, "шансонье" никогда не скрывал, что не признает проектную дружбу, легко меняет партнерш, когда становится скучно, уходить за периметр с Голд он не видит смысла, но и притягивать её в свои темы он не будет. Достаточно наглядно сегодня показали, как Яббаров и Савкина вместе были на улице, вместе сидели в гримерке, и им действительно не нужны третьи лица.

Почему же Настя, наблюдая эту картину, опять вернулась к Яббе в реальном времени? Неужели ей удалось добиться предложения или состоялось торжественное принятие Анастасии в "портовый клан"?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 13:39, 14.05.2020
А может потому нержавейку к опарышу вернули, что пионЭра максимку орки уболтали на продолжение банкета 1720828
avatar
2 tanyaaynat • 16:44, 14.05.2020
Мало денег Голд Опарышу давала, он дороже стоит. Жесть просто. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд