MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Илья Яббаров озвучил цену билета на свой концерт
16:36

Илья Яббаров озвучил цену билета на свой концерт

Мужчина продолжает гастролировать по России. Илья Яббаров рассказал, за сколько на самом деле можно прийти в зал и послушать его песни. Оказалось, участник «ДОМа-2» берёт за своё творчество не очень большие деньги.

Илья Яббаров Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров
Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров позиционирует себя как настоящий шансонье. Мужчина даже гастролирует по России, распевая свои нетленки, такие как «А ты прости меня», «Роза моя», «Ромашковое поле» и другие. По заверениям самого участника «ДОМа-2», на концертах он настолько устаёт, что после них готов лежать на груди Насти Голд часами и спать.

«Уважаемый Илья Владимирович вернулся с гастролей и сейчас отдыхает. Как прошёл концерт?» — поинтересовался у Яббарова сотрудник телестройки.

 

Илья, приоткрыв сонные глаза, не без иронии ответил: «Было 4 узбека, 4 таджика и я». Также участник реалити-шоу поспешил зазвать поклонников на свой концерт, озвучив сумму за входной билет.

«Билеты на концерт недорогие — всего 800 рублей», — отметил Илья.

Илья убивает наповал своим творчеством ​Фото: «Инстаграм»
Илья убивает наповал своим творчеством
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 17:44, 17.01.2020
За такое "творчество", как у опарыша, ему самому надо людям приплачивать, чтобы хоть кто-то согласился потратить свое время на этого безголосого утырка.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:07, 17.01.2020
800 рублей как- бы дороговато за потраченное время на обосранца!
avatar
3 tanyaaynat • 21:13, 17.01.2020
Это слишком дорого за тот уровень-2 кривых песни, спетых непрофессиональным голосом. Очень крутые артисты столько берут, с именем, с хорошим репертуаром и высоким уровнем исполнения. Он с дуба упал? Никто не придет. 1737210 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд