MENU
» » 2020 » Сентябрь » 20 » Илья Яббаров отомстил Алёне за запрет видеться с сыном
07:22

Илья Яббаров отомстил Алёне за запрет видеться с сыном

Участник в ярости из-за слов мамы Богдана. Илья Яббаров в беседе с Dom2Life.ru не смог удержаться от оскорблений в адрес Алёны Рапунцель. Молодой человек заявил, что больше не хочет ничего слышать о ней.



Илья Яббаров с Богданом
​Фото: «Инстаграм»

Алёна Рапунцель и Илья Яббаров развязали настоящую войну. Бывшие влюблённые публично выясняют отношения, не особо стесняясь в выражениях. Спровоцировала крупную ссору ситуация с размещением рекламного поста в аккаунте Алёны. Илья продал публикацию, а она не вышла. Рапунцель обвинила Яббарова в том, что он портит её репутацию, тот в ответ обозвал мать своего сына последними словами. Алёна быстро дала реакцию, объявив о запрете Яббарову видеться с Богданом.

Детали здесь: Алёна Рапунцель: «Для меня и Богдана Яббарова больше нет»

В беседе с Dom2Life.ru Илья Яббаров решил пролить свет на историю с продажей поста раздора, объяснив, что хотел помочь Алёне заработать лёгкие деньги, а та оказалось неблагодарной женщиной.

«Рассказываю всю ситуацию, как было с рекламным постом по поводу гадалки, — прокомментировал Яббаров для Dom2Life.ru. — Я с ними сотрудничаю уже год, позвонил Алёне, сказал, что я продал пост и можно сделать рекламу, а она мне ответила, что пока нет, у неё идёт гив. Хотя до этого Милена Безбородова её предупреждала, что ты обманываешь людей, те, кто этим занимаются этим гивом, мошенники.

Я же предложил заработать ей 80 тысяч рублей с проверенными людьми. И она после этого выставляет меня в такой форме грязной, что я продаю её посты. Да грош тебе цена, Алёна! Ты обманула людей, которые живут на последние копейки. Когда я начал правду говорить, ей это не понравилось».

Дальше Илья Яббаров принялся вспоминать все грехи Алёны Рапунцель, которые она когда-то совершала. Он обвинил её в развале их семьи, в бесконечных изменах. Отчаянно не нравится Илье и образ жизни, который ведёт сейчас Алёна Рапунцель.

«Семья развалилась только из-за тебя, — обратился Илья к Алёне в беседе с Dom2Life.ru. — Когда я уехал в Саратов строить дом, заливать фундамент, ты дала Макееву в первую же ночь, валялась с ним пьяная. Это не я же поменял пять мужиков за пять месяцев. Ты профукала наши отношения, а сейчас запрещаешь общаться с ребёнком.

Да бог тебе судья! За репутацию она переживала. Ты сама её и разрушила. Это я мужиков меняю, как перчатки? По клубам шляюсь? И мне говорят, что я плохой. Я хотел дать заработать. И я же виноват! Неблагодарные люди. Не хочу больше знать!»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 09:17, 20.09.2020
Да, всё правда, Ёршик по пять мужиков не меняет...
avatar
2 Сластенка • 13:37, 21.09.2020
"отомстил за запрет видеться с сыном"
Да сын его интересовал только под камерами. Сейчас тоже может на камеру покричать, как он по нему соскучился (а на деле тихо порадуется).
Настоящая любовь Ёршика - это деньги. Вот за доступ к денежкам они и грызутся уже который день.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд