MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Илья Яббаров отказывается тестировать нового ухажёра Алёны Савкиной
06:55

Илья Яббаров отказывается тестировать нового ухажёра Алёны Савкиной

Илья Яббаров отказывается тестировать нового ухажёра Алёны Савкиной

На Поляне появилась новая тема для эфиров, Алёна Савкина в очередной раз воспылала страстью к Денису Мокроусову, массажисту, который оказывал ей рекламные услуги. Ну, стоит признать, что не может молодая мама, у которой забот сейчас должно быть столько, что не позавидуешь, находиться в одиночестве. Поэтому Алена нервничает, ведь сегодня, в вечернем эфире, её суженый должен прийти на проект, и остаться там, в качестве участника.



Переживания Савкиной легко понять, она никогда не умела держать свою «звезду» под контролем, а вот поведение Ильи Яббарова вызывает вопросы, ведь он обещал лично тестировать поклонников, претендующих на сердце, и остальные части тела, его несостоявшейся супруги.
Видимо, возраст Яббарова даёт о себе знать, память его подводит, и сегодня, в дневном эфире с Поляны, Илья сообщил, что он не намерен не то, чтобы проверять на «вшивость» нового поклонника Савкиной, он даже дружить с Денисом не готов. А как же громкие слова о том, что к Богдану посторонний мужчина больше не подойдёт, пока не получит одобрение от Яббы?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:42, 18.02.2020
Тестировать?? Это как сявку- на лестнице? Давай, опарыш, вперед- на лестницу его тяни!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд