MENU
» » 2019 » Сентябрь » 17 » Илья Яббаров не хочет чувствовать себя оленем
07:05

Илья Яббаров не хочет чувствовать себя оленем

Илья Яббаров не хочет чувствовать себя оленем

Не помогли Илье Яббарову занятия спортом, не смог он завоевать сердце Анастасии Голд. Сегодня, в дневном эфире с Острова любви, девушка объявила, что решила с Яббой остаться просто друзьями. Такой поворот событий не устроил шансонье и он заявил, что не готов быть другом Насте, уж лучше «тотальный игнор», нежели неискренняя дружба. Настя заявила, что ей приятно, что Илья за ней ухаживает, но она не готова ответить мужчине взаимностью.



Общаясь с Мондезиром Свет-Амуром, с которым Ябба очень подружился в последнее время, Илья заявил, что откажется ухаживать за Настей, поскольку не хочет «чувствовать себя оленем». Он считает, что Голд намеренно выставляет его в некрасивом свете, сначала соглашаясь на его ухаживания, а потом отвергая их.

А мне кажется, что напрасно Ябба так переживает по поводу поведения Анастасии, ведь именно благодаря Голд он вновь появился в статьях на шлоке, так что Яббаров должен быть благодарен Голд, что его ещё не списали за ненадобностью зрители проекта.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 10:00, 17.09.2019
Не хочешь быть оленем - будь опарышем!
avatar
2 Bonjuk • 15:21, 17.09.2019
ЙошкинКот, согласна! Олень - красивое, благородное животное:-), а ипанько - вонючий опарыш boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд