MENU
» » 2019 » Март » 27 » Илья Яббаров не чувствует себя отцом
06:55

Илья Яббаров не чувствует себя отцом

Скандально известный своими выходками участник телепроекта Дом2, многодетный отец, которому не знакомо слово «алименты» вдруг решил, что его бывшая девушка, Алена Савкина не позволяет ему почувствовать себя полноценным отцом. Правда, до этой мудрой для будущего народного избранника мысли Илюха дошел не сам, а с подачи своей верной подруги, Марго Ларченко.



В дневном эфире с Поляны Яббаров поделился с Ларченко переживаниями о том, что сына Богдана до сих пор не покрестили. На что Маргоша язвительно зявила, что возможно Илюха не все знает. А его сына могли крестить и без участия нерадивого отца.

Наблюдая за этими двумя хитровыдуманными участниками мне в голову пришла мысль о том, что о новорожденном сыне они вспоминают лишь тогда, когда поговорить им больше не о чем. А говорить что-то необходимо, ибо иначе не покажут в эфирах "заботливого" папашу, который так переживает за своего ребёнка.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:13, 27.03.2019
Естественно, им больше говорить не о чем. Эта снулая рыба Ларченко наводит уныние, даже когда смотришь на нее с экрана. Ее не расшевелить даже опарышу, он прогадал, когда взял ее в "жены". Об этой паре могут надолго заговорить только тогда, если она родит очередного ребенка унитазному чмошнику. А так они абсолютно неинтересны и поэтому постоянно муссируют одну и ту же тему - Сявкина и ее ребенок. Иначе их вообще перестанут показывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд