MENU
» » 2019 » Март » 28 » Илья Яббаров: «Мне запрещают видеть дочь»
09:06

Илья Яббаров: «Мне запрещают видеть дочь»

Мужчина пожаловался на экс-супругу. Оказывается, Кристина не разрешает Илье Яббарову сообщать, что он - отец восьмилетней Влады. И это даже несмотря на то, что участник реалити-шоу исправно платит алименты ребёнку.

Илья Яббаров ​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Илья Яббаров
​Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Илья Яббаров вот уже пять лет не видит дочь Владу от брака с бывшей женой Кристиной. Несмотря на то, что участник «ДОМа-2» хочет видеться с девочкой, её мама этого не позволяет. Яббаров даже заявлял, что вскоре приедет в школу к восьмилетнему ребёнку без предупреждений и расскажет, кто её отец на самом деле. Однако и эти угрозы не подействовали на Кристину.

«Перевёл алименты, а алименты я перевожу немаленькие. И у меня закрался вопрос, а не [офигели] ли женщины? Значит, деньги хотят, помощи хотят, а чтобы отцы видели детей своих — нет. Я считаю, что это неправильно!

Если отец платит алименты и помогает, ему никто не должен препятствовать в общений с ребёнком. Уважаемые женщины, мы такие же родители, а не мешки с деньгами. Как вы считаете?» — поинтересовался Яббаров.

Яббаров страдает из-за нехватки общения с ребёнком ​Фото: «Инстаграм»
Яббаров страдает из-за нехватки общения с ребёнком
​Фото: «Инстаграм»

В комментариях он добавил, что экс-супруга категорически против его общения с дочкой, поэтому делает всё возможное, чтобы эта встреча не состоялась. Многие пользователи Сети не поверили, что Илья стабильно переводит деньги жене, поэтому посчитали, что Кристина поступает правильно. Однако Яббаров опубликовал фото банковского чека, из которого понятно, что он перевёл дочери 40 тысяч рублей, тем самым погасив все задолженности. 

«Скидываю отчёт для тех людей, которые за меня переживают, что я не плачу алименты, и что я жадный человек для своих детей. Я, конечно, понимаю, что вы переживаете, но вы не переживайте: дети накормлены, алименты получают, всё хорошо. Как вы считаете, если отец помогает, имеет он право общаться и принимать участия в жизни ребёнка?» — написал Илья в соцсети.

Илья отчитался по долгам ​Фото: «Инстаграм»
Илья отчитался по долгам
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 10:29, 28.03.2019
Батющке не все расскажешь,а дом2 все знает,во приучил всех к исповеди на весь мир..)
avatar
2 Bonjuk • 13:56, 28.03.2019
Хренову тучу лет алименты не платил, отрекался от дочери на всю страну, требовал тест ДНК, обвинял мать своего ребенка в развратном поведении...
Сейчас под прессингом гасит многолетнюю задолженность.
И эта тварь еще что-то пытается доказывать???? angry angry angry
avatar
3 дымсигарет • 15:19, 28.03.2019
Вот до чего утырок мерзкий, слов нет. Если бы ему еще нужна была эта дочь. Так нет же. Надо гадость очередную устроить, в семью влезть, ребенка расстроить. Ему в его тупую голову и не приходит, что дети могут стыдиться такого помойного унитазного папаши. Стоит умеющему читать ребенку заглянуть в интернет и прочитать, что пишут про такого папашу, и травма у ребенка на всю жизнь будет. Это только никогда и никому не нужная Ларченко гордится связью с вонючкой, ну так с этой тупоголовой идиотки и взять нечего, кроме анализов. А ребенка нужно держать на расстоянии от такого ублюдка. И желательно, всегда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд