MENU
» » 2020 » Май » 19 » Илья Яббаров хочет вернуть традицию рокировок на доме 2
06:54

Илья Яббаров хочет вернуть традицию рокировок на доме 2

Илья Яббаров хочет вернуть традицию рокировок на доме 2
Макс Полянский

Во время очередного прихода новичков на Поляну, топ-участники, давно расплескавшие по бревнам остатки былого юмора и креатива, заявили, что Виктория Каплий - лишняя на телестройке. Сначала Блюменкранц захотел выгнать Вику за ворота вместо новых парней, затем картинно взвыл шансонье, которого постоянно обсуждают и мешают ему жить. Илья Яббаров хочет вернуть традицию рокировок на доме 2, чтобы участники могли сами выгонять надоевших коллег за ворота.



Во время вечернего эфира дом 2 18.05.2020 Яббаров был недоволен тем, что обсуждают только его персону, Блюма и Рапунцелей, а остальные участники прохлаждаются. Поэтому таких как Каплий нужно выгонять, а принимать в строй задорных новобранцев, пока у них не пропал запал тормошить толпу - считает Илья. Как вы знаете из новостей на шлоке, злопыхатели все-таки отправили домой Викторию.
Рокировки давно потеряли свой смысл

Но проблема ведь не в том, что в мужской и женской спальне много бесполезных "любителей просрочки", а в главном минусе современного телешоу, который Ябба сам же и озвучил - Яббаров, Блюменкранц, Рапунцель.
Вот кого нужно убрать во время будущих рокировок, тогда и обсуждения пойдут на разные и новые темы, и многим зрителям будет приятнее смотреть эфиры. А при наличии на проекте кланов, какая разница уйдет участник неделю просидевший возле холодильника или два месяца?

Как жаль, что "нетопчики" получат с правом рокировки ещё один инструмент для манипуляций и будут упиваться своей маленькой властью. Будем надеяться, что этого не случится?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд