MENU
» » 2020 » Май » 14 » Илья Яббаров хочет контролировать Савкину, считает Настя Голд
07:46

Илья Яббаров хочет контролировать Савкину, считает Настя Голд

Илья Яббаров хочет контролировать Савкину, считает Настя Голд
Наталья Борушко

Потратив почти год на отношения с топчком Ильей Яббаровым, внезапно прозрела Анастасия Голд. Еще несколько дней назад участница уверяла, что на её пару должны равняться Анна Левченко и Валерий Блюменкранц, как появление в доме, где до этого они мирно жили вместе с Аленой Савкиной и Богданом, Максима Колесникова привело к взрыву и обидам Голд. Илья Яббаров хочет контролировать Савкину, считает Настя Голд, отказываясь переезжать в общий дом.



Мало того, в вечернем эфире 12.05.2020 со слезами на глазах, уверяет Настя, что в любой момент Илья Яббаров может вернуться в свою "несостоявшуюся семью", стоит только Савкиной захотеть. То есть пока вопрос заключается в том, что не хочет Илюха, которому итак неплохо, о чем писал Макс Полянский на шлоке.
Лучше поздно, чем за воротами?

Не поздно ли прозрела Анастасия Голд, если "туалетный шансонье" уже давно считает себя членом клана Рапунцелей. И она для него только очередная партнерша по шоу, от которой он так же легко откажется, как и от всех предыдущих.

Так что ставить Яббарова перед выбором между проживанием рядом с Савкиной с сыном и в общем доме, Насте Голд явно не стоило. Он ради камер и эфиров не только от переезда, но и от не легко способен отказаться. Так что прозрение наступило поздно, но, лучше так, чем за воротами, Голд?

Прозрела ли Анастасия Голд?

Нет, это шоу
Да, ей виднее, ведь живет рядом с Савкиной
Свой ответ в комментариях

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд